Магия

Как часто вы встречали людей, которые утверждали, что помнят кем они были в прошлой жизни? Вы верите в это или считаете

мне по барабану кто и кем меня сочтёт, но предыдущую житуху помню. особливо её безрадостное завершение.
Oly Vipochka98
Лучший ответ
встречала и встречаюсь по сей день ))))
все они с категории ГМГ... .
тут куда не кинь, то маг или видящие в седьмом поколении)) ) , а если ещё считать с прошлых жизней, то вообще бессмертные)))
Здесь это большая редкость. Но если вы попадёте в Индию, где более развито сознание реинкарнации, то каждый пятый будет говорить, что помнит, если не все жизни, то какие-то важные фрагменты, некоторых родственников. Слышала от одной женщины, которая занимается ведами, что когда она поехала в Индию, она там встречала родственников из прошлой жизни.. .

Лично себя я не считаю неадекватной, извините ))).

Вообще, для того, чтоб видеть далёкое прошлое, должна быть хорошо развита Аджна и Анахата. Обычно, Аджна всячески подавляется. Аджна, что видеть картинки, Анахата, что чувствовать сердцем правду. Есть ясновидящие, которые не видят прошлое, но видят другое, какие-то события каких-то людей. Это означает только то, что их ум не настроен на эту волну. Когда человек активизирует "программу", что я хочу видеть своё прошлое, она начинает работать.
Aigerim Nukenova
однажды познакомилась с девушкой. которую откуда-то знала и очень давно и долго
как-будто когда-то мы дружили с ней и воспоминания эти как из сна, очень далекого
мы конечно пошутили, что наверное в прошлой жизни встречались и посмеялись
Леночка Фазлы
интересно было бы таких найти поболтать, наверно они знают как люди жили в древности))
Яна Головина
Не встречала никогда.. . Постою.. . послушаю...