Магия

Маги? Часто ли встречали людей похожих на Себя?

Встречала) Например недавно, В КРЫМУ) Зашла в магазин а там была реклама и на ней женщина мне 33 ей примерно 43, копия я через 10 лет) Я потом ее постоянно разглядывала когда заходила в этот магазин)
Ирина Ирина
Лучший ответ
Татьяна Камагурова Ни чего се)) интересно)
Знакомые мои, встречали двойника моего в нашем районе многократно . Даж говорили одет так же . Но сами мы не встречались ))) А вот однажды в большом, большом музее, смотрю на статую и думаю - " Кагож эта ехидная морда мне напоминает " ???))) Уже дома нашёл в книге о музее фото этой статуи, и узнал себя . ( не говорю чу за статуй, реклама на проекте запрещена ! ))) )) )
*anita Sleptsova**
Однажды давным-давно, в каком-то импортном журнале увидел фото, прямо копию себя)))
Гулия Ризванова а ты там был голый?)
Да известный человек на западе. А двойников вообще встречал не своих и не раз в ноль похожих !
Юлия Алексеева
Встречал.
Алмагуль *
Татьяна Камагурова И как впечатления?)
Увы нет таких как я не бывает.
Я не встречала
Бог миловал.
Внешне раз 5. Внутренне - дважды. Держусь за них руками, ногами, сердцем и душой. Прилипла и вросла навсегда. Самое удивительное, что они не кровные... А будто под копирку сняли)
А что есть критерий похожести..
Типа запах, вкус, цвет глаз, вибры,
Ну отписались про даблгангер,
но он всё равно непохож.
Знаешь, есть у крови особенность -
Непохожими делать.
Нет. Вообще не встречала. Разве можно быть похожей на меня.
Lёlik.livitskay ......