Магия

Маг - часто ли говорит : "Я подумаю"? Или решение принимает молниеносно?

Lazka Saduakasova
Молниеносно, когда "промедление смерти подобно"...Тогда любой маг действует, не задумываясь. Маг скажет: "Я подумаю об этом завтра", как говорила Скарлетт О'Хара из "Унесённых ветром"... когда это касается ситуаций, где его кто-то торопит, настаивает… а он решил отдохнуть.. . и пусть весь мир подождёт!

Марина .
Лучший ответ
Lazka Saduakasova Cпасибо, Звёздочка!
Обязательно скажет - я подумаю. Не просто так существует поговорка - семь раз отмерь и один раз отрежь.
Исаева Лаура
"Я подумаю об этом завтра",как говорила Скарлет О'Хара в "Унесённых ветром"...
зависит от характера
Опять же это зависит т ситуации. Где нужно и возможно принятие решения по факту. А где то есть смысл просчитать стратегию и собственные силы... и не только собственные силы...)
Исаева Лаура Замечу. В магии, и всё что магию окружает, всё надо обязательно просчитывать. Это в сказке Иван дурак стрелу пустил и куда полетит не важно.
Не знаю. . Я чаще говорю " Я подумаю". Порой даже полезно всё же обдумать, прежде чем принять решение.
Юля Рижук
Опытный маг должен полагаться на свой опыт . Так что это хороший признак думать головой!
А чего думать, либо видит и берётся, либо нет. Чего голову себе и другим морочить.
Екатерина *
А я всегда отвечаю сразу, да, нет, до свидания. Чо сопли по стенам размазывать. Если чуйка есть-она срабатывает сразу, ей не нужны раздумья. А если нет - то и суваться не нужно
Lazka Saduakasova Тебе +. Большой Плюсище.
Молниеносно - это когда по лестнице бежишь и мозг выбрасывает набор готовых инструкций. Попытка подумать логически (куда ногу поставить) с хорошей вероятностью приведет к падению.
Олеся Егорова
Исаева Лаура У вас неудачное сравнение, заниматься магией и бегать по лестницам.
Молниеносно чаще всего!