Магия

А Вы маги часто соломки подстилаете или несётесь как бык на красную тряпку на очередное "дело"?

Елена Семенюк
Очередных дел много,. -но это не говорит.. что нужно за все браться! Вопросы разные есть! И с проверкой.. и с подвохами.. или просто так задали вопрос ( и забыли о онем! ) . Есть и Интересные и нужные вопросы! . Раньше такого все же не было! Больше было нужных вопросов ( как и ответов! ) Люди интересовались,, судьбой Вопроса своего и ответов! Сейчас таких ...увы единицы! Значит., и тратить себя и свою энергию- не стоит напрасно! Что касается " соломки"., -да нужно быть внимательнее в ответах на вопросах! И помнить- что только Бог все знает. Мы лишь можем подсказать! И то не всегда. А когда будет на это разрешение свыше! И еще: - многовариантность развития того или иного события -никто не отменял! Мое правило не гадать много.

Нужно помнить-что информационный поток - постоянно в Человека не идет! Много гадаешь... -то потом и вранье идет однозначно! Есть разные люди-кто хорошо просматривается! А кто и плохо! ( вернее идет искажение инфы! ) Не стоит гадать - после того как просматривали вопрос ( о жизни или смерти!) . Вы поняли о чем я..!),. Вот после этого ..бывают инфо- сбои! Да и о себе стоит помнить.., ( дабы не набрать лишнего негатива..) И еще один момент:.. Очень много вопросов ( пачками).. Отодного Автора! Не стоит так много просить гадать на себя! Часто просто уже видишь в ответах -не ответы.. с стебательство., хамство и мат., ! Все должно быть в меру! Стоит делать -паузу! Хотя каждый сам решает как ему поступить! ? Как то так на Ваш вопрос! Удачи Вам!
Людмила Тимошина
Лучший ответ
Стивен прав.