Магия

Магам. Ну раз пошла такая пьянка с классификациями, я тоже хочу - в очередной раз - обклассифицироваться...

ЯрлычОК из запасов ВсИвидящих квазеопусов, адептусов и иписсимусов в студию.
*Фото маЁ
Поглядите, аВось, шо, маггическое, прорезаЛОсь, - а я и не в курсах...
**Услуги в личку не предлагать - есть что сказать, пишите сюды. Видите порчи (тибецкие) и зеленых человечиков (не путать с тараканами) - всем расскажите, какой вы крутой иписсимус. ( Иписсимус типа шишкомаг, а не ругательство)
***Насылать порчИ, снимать, развеевать мановением рукава облака сладкой ваты - разрешается.
Катя Измайлова
Ты неклассифицируемОЕ=))) И в этом твоя единственная проблема=))) пора тебе классифицироваться, ну давно пора=))) сразу 10 лвлов апнешь=))) выбор у тебя богатый - подлючки от почти десятка мощнейших магических эгергоров детекдед. И все за тебя дерутся. Надо бы какой то один уж выбрать. Либо... сбросить их с себя вообще все нахрен=))). Если все эти структуры (далеко не самые плохие в нашем несовершенном мире...) так сильно тебе не любы. Тогда твоя классификация будет называться "йогиня отрешенная" - но это самый сложный путь...
*N
***saya Nursaya***
Лучший ответ
Катя Измайлова о, иписькимус))))
вот пришол и все сразу определил.
проблема не в том что не любы, проблема в том что никто плюшек не обещает (((
ну какая ж это ведьма? цветыечек не обласканный )))) какая длинная аристократическая шея.. выглядывает из кофтачки.. какой трезвый взгляд на окружающий мир.. а в ручках теребит стисняво веточку )))))) надо все пере хотеть, и все припрется в вашу жизнь дэвушка!!! ))
Ирина Филатова
Катя Измайлова це не веточка, то шнурик... удавочка... кхм... то есть проводочег...
родишь под сорок
мальчик
уйдешь около семидесяти
внучку не увидишь
всё
Diana Davydenko
Твоя На Веке ты считаешь это главным да?...
ты нормальный день выбрать можешь, а?))) а то у меня расколбас пошёл полнейший))) распирает меня от нахлынувшего будущего)))
а те всё магия-пошли потанцуем блин? водки попьём? загуляем?!!!)))
какая кларсифимкация?)))))))))) тут такая луна))) звёзды срывает)))))))))
Катя Измайлова не могу.
чем ненормальнее тем лучше. квазиеписсимусы щас забегают бо полнолуние- надо хвотать и жонить срочно!
Эх, а Мне, при попытке узнать, кто я в магической классификации, тапком по балде прилетело.

Не хотите примкнуть в мою неопознанную секту небритых неврологов?
У меня и тапок есть, трофейный, вместо докУмента.
Катя Измайлова а вы не отлынивайте... не вас ща классиф-иккк! -цырывают...
секта-пьянка-тапки потом.
фоточку я твою сохранила несчастное существо
дата рождения нужна.
не буду говорить кто, но человек профи в магии, сказал, что вы в ней профи, так что смысл рассматривать профессионала, он всегда прикрыт) Всего вам доброго .Ольга! А на мой взгляд вы похорошели и это не лесть, а факт, желаю вам в этом году обрести счастье в любви.
Nazgul Sapioldanova ***
Катя Измайлова ((((ну вот а я мучайси кто че сказал ((((
печаль.
Элина Романчикова Блин. если она похорошела, то какая же была?))
такое мило создание и ведьма ((шо делается ((
Катя Измайлова я??? ведьма???
*упаЛО в обмороГ*
*выпало с обморога, срочно пишет на табличке - це ведьма! * - клеит на ЛОП