*Кто ее не знает, может погуглить - "симорон звонок Вовану"
Техника, кстати, рабочая.
Как полагаете, в чем, могут скрываться подвохи, - и кем может оказаться этот Вован, исходя из знаний мифологии и ваших знаний о магии?
(От себя - параллели к бесам напрашиваются и слегка к визуализации, но, по визуализации- интересно то, что мы не прорисовываем КАК Вован разрулит, он просто разрулит, - и кстати успешно)

у меня друг родился 27.09..))) но не Вован.. затролю теперь.
Суть техники в обороте энергий.
Когда у тебя чего-то нет - стоит блок на движение энергии. и пока энергия не придёт в движение, твоя проблема не решится. Звонок заставляет энергии двигаться по кругу - от тебя через Вована к проблеме и обратно..
Т. е. без симорона - ставишь задачу и закольцовываешь на неё намерение, и дальше оно работает само.
Подводный камень - не забудь отозвать намерение, когда получишь, что хотел. если этого не сделать, техника однажды перестанет работать и не только она, а и ещё куча проектов. Думаю, кто знает как работают энергии, объяснять не надо, почему это произойдёт.
вся эта система построена на побеге от реальности
в кажущуюся веселую и затейливую субреальность
но не стоит забывать что означает сама тема симоррон озаглавливающую данную практику
а означает она:
Ледяная ночь, мистраль***
(Он еще не стих).
Вижу в окна блеск и даль
Гор, холмов нагих.
Золотой недвижный свет
До постели лег.
Никого в подлунной нет,
Только я да бог.
Знает только он мою
Мертвую печаль,
Ту, что я от всех таю...
Холод, блеск, мистраль.
+
мистраль =сильный и холодный северо-западный ветер
Вот это интересно, никогда не слышала! Попробую, вам напишу ))
номер телефона Вована очень интересный в сборке он даёт ЛЮБОВЬ) ,а согласно религий всех народов мира, это БОГ))) теперь делаем вывод такого рода звонок пробуждает в человеке БОГА или ЛЮБОВЬ, а любовь вершит ЧУДЕСА и так по логике, человек сам разруливает свою проблему включив в себе БОГА спящего переходит на позитив и соединение с природными энергиями ) магия однако!!!)))
Это из серии розовых трусов на люстре, но у некоторых работает)))) так что думаю надо пробовать.
Техника и правда рабочая и прикольная. Вообще многими симоронскими ритуалами пользовалась, так ради шутки, и как не странно срабатывает. Я думаю, что подводных камней нет. Все это срабатывает на позитиве и личной силе)
Лучше позвоните в приёмную к Богу
а вам так нужны баллы? абы чего катнуть?