Магия
МАГИ))) Что за магия такая?
Там 90 % дети, которые ничего не видели в живую . Но дерзко выражая потаённые пошлые мысли, испытывают священный трепет, от своей показной взрослости . Тусоваться там, всё равно что ловить мух )) )
Татьяна Гаврилова
Да нет наоборот там одни взрослые!)
Диана Утебаева
А зачем мух ловить? Для этого мухобойку придумали.. иииииии, липкую ленту;))
да ладно тебе! ))) просто в гостях...) а девочки там действительно мммм эхххх, хороши! )))
Татьяна Гаврилова
Да сделай ей приворот)))) на слюну хотя бы пусть помучается!)))))))))))
здравствуйте.. я с ТДВ.. почитала.. коменты.. тоже смотрю.. веселуха у Вас здесь.. также меряются.. кто на стену выше писает..??
Диана Утебаева
не.. тут, волшебными палочками меряются.. грмы-молнии метают.. ,зелья варят.., в прятки играют.. оди что нибудь сховает.. а мы, все бегаим разыскиваем;)) денежные каналы прочищаем.. а за одно и карманы.. ну это если конечно повёзёт..
А ну и конечно же соревнуемся, кто выше на люстру красные труселя забросит
нуу еще венцы безбрачия там.. снимают... ну а если под горячую руку попадёшь.. так и проклятиев родовых нашлють;))
В общем заходи в гости... а через пару лет и сама магиней станешь ;))
Так Весна же Красна пришла, кровушка взыграла.. вот и пустились во все тяжкие после зимней спячки! Аха;))
В ДТВ, же все " вечно молодые да красивые" , а у нас тут.. "старушки" костями гремят сидят;))
привет.. та ещё и жизни учат тут, ..а там.. лапши можно на ушки по навешать.. и всё - Ваня. я ваша на веки!
А с ведьмочками местными, такие фокусы не проходят .. тут, надо не просто завоёвывать и очаровывать.. тут, ещё и удерживать надо;)) к себе интерес подогревать.
Татьяна Гаврилова
Привороты на что?)
Ирина Косарева
в ГМГ, просто, у ведьм, нет груди от 3-4-го размера)))
я раньше там зависал, пошлости там много... не интересно ...
Наталья Шкурова
Так и я об этом! Привет, Джо!
Olga Anancenko
Ну а я решил в первый раз за 2 года моих на проэкте зайти...) ниче так - живенько там ) и опять же - фотки антиресные!...) Привет друже! ) как ваше ничаво? )
НУ приВерНи ИнтриГоЙ однако.... А то заскУЧали онисЬ.... свеЖего ветерка заХотелосЬ))))
Но и отГулЯЮтсЯ вернУтсЯ.... тУт Же МаГиЯ)))
Татьяна Гаврилова
Именно!))) местные ведьмы в шоке!))))))))))))))
трансформация))
Ну они же взрослые, поэтому - в теме. -))))
она разная есть
Магия сладкого словца
Маги не могут быть нашими или не нашими... они принадлежат только себе..
Магия любви... влечет и манит...)) Категория не важна, имхо... важно разглядеть человека в ней..
Татьяна Гаврилова
Щас тебя забанят!))))))))))))))
так это, весенний спермотоксикоз.... у некоторых))) после зимней спячки)))
Невест себе ищут, местным ведьмам всем под стольник, да и приелись, надоели вот и результат!)))
Фото не показывают, а там красивые тела и ножки, и магов тоже тянет на прекрасное!)))
Наталья Шкурова
Шалавы там одни и лахудры! Ну... Кому что нравицца!