Магия

Что исследуют Маги? И что испытывают Маги (часто - на себе)?

Ljudmilla Han
"Магические" способности- это работа уровня СОЗНАНИЯ в приобретении СО ЗНАНИЙ с присутствием ТРЕТЬИМ ВНИМАНИЕМ в Каузальном Теле, связующем звене Духа и Души- эстафетой БУДДХИЧЕСКОГО.
Это способность внутреннего "Я" эволюционировать в процессе освоения человеком энергий ПЛАНОВ ДУХА.

В трехмерном мире это происходит посредством СУТРАМЫ, «серебряной нити» жизни. Она существует у людей с рождения. Это энергетическая линия, направленная от Монады ( в Энергетическом Коконе) к личности, то есть СВЕРХУ-ВНИЗ, своего рода духовным энергопроводом, который дает энергию человеческой личности в МЕНТАЛЬНОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ, поддерживая жизнь в ФИЗИЧЕСКОМ-человеческом... Через нее человек получает высшие энергии, а также основное направление в жизни
НО- в этой работе задействован, в одночасье. ..импульс-"инструмент" - АНТАХКАРАНА -
связующий мост между умом человека и сознанием Духа посредством Разума ДУШИ (СУТРАМЫ). Это обратная связь с Духом, выстроенная человеком в труде по самосовершенствованию, канал связи с Высшим «Я». Антахкарана направлена от ЛИЧНОСТИ к ДУШЕ СНИЗУ-ВВЕРХ

. Именно в этом "диапазоне"...идут испытания НА СЕБЕ...
Информация в этом, и граничащем с ним диапазонах - может быть искаженной, прерывистой, завуалированной под контакт с ушедшими из мира сего, с великими Учителями, и тому подобное. Эти контакты чреваты последствием одержания чужеродными сущностями из других миров (Фото 2) поэтому от них лучше воздерживаться и продолжать духовную работу, приобретая опыт работы с высокочастотными энергиями.
ИБО- на уровне сознания, соответствующего Планам Души, еще могут быть искажения и ошибки в восприятии информации. Чтобы избежать ошибок, лучше не спешить, ведь через этих существ могут испытывать или обучать нижнего проводника. ("Перехваченная"...информация, не вам... предназначенная...) Допущенные ошибки, озвученные в общении с людьми, могут повлиять на их сознание и отразиться на всей их дальнейшей жизни, а это есть вмешательство в судьбу человека.
Галина Деркач
Лучший ответ
Галина Деркач ...О "перехваченной" информации- НАГЛЯДНО-...
" как узнать летящий звук из тумана - для тебя ли ...или это кусок дурмана "-дальше читать в -
http://otvet.mail.ru/question/174211436
Хороший вопрос, Лео, Ясноокая...
Галина Деркач О завуалированности информации- (из личного опыта)
визуальная трансформация в образы- по ЭФИРНОМУ ТЕЛУ (СИСТЕМА МЕРИДИАНОВ):
1.Животных, следует искать соответствия по символизму знаков в Астрологии (в полсознании "работает" Медицинская Астрология", У-СИН...)
2.Дом, жилище - Астрологические Дома... и их соответствия.
3."Отец" - 13-й Меридиан (как и "Мать"- посредник Эфирного и Астрала) -по эзот. символизму- "ОТЕЦ всех меридианов ЯН. Ф. 1.
4. "Мать", или бабушка- 14-й Меридиан. ( с венгерского бабушка переводится как БОЛЬШАЯ МАТЬ...) ф. 2
Галина Деркач ф. 1. "Отец"- 13-й Меридиан - ДУ-МАЙ
Галина Деркач ф. 2 "МАТЬ всех меридианов ИНЬ. "
По такой информации можно предполагать наличие проблемности в соотв. частях Физического..., где можно воздействовать ( ф. 3 в ответе)
Ljudmilla Han Спасибо за столь подробный ответ, Кассиопея.
Галина Деркач Хочется... поделиться...
А конкретней- В КИТАЙСКИХ МЕРИДИАНАХ - ДУ-МАЙ (13-й) вектором СНИЗУ-ВВЕРХ... Но- почему-то игнорируется его "появление",как ПРОЯВЛЕНИЕ ХРОНИЧЕСКИХ ПАТОЛОГИЙ в организме..., т. е. - "ПЛОХОЙ ДУ-МАЙ"...И- установки... в ЭЗОТЕРИЗМЕ- и рекомендации при многих проблемностях- МЕНЯТЬ на ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ... т. е. -возможно неадекватный "перевод" понятий,
Салтанат Танабаева Надо побольше созерцать Вам о мои други а не литература прожигать на себе, я смеюсь на Вашими ответами. Завуалированности и запутанность, больше ничего. Магия самое естественное исскуство, которое освобождает от иллизии выбора.
Соотношения между Я и НЕ Я, а другого ничего для изучения и нет .
Ljudmilla Han Спасибо за ответ, Саша.
Нечего испытывать - магию питала сила из параллельного мира - миры разошлись, силы нет, магии нет, испытывать нечего
Ирина Смирнова
Испытывают на себе некоторые изуверские вещи.. и параллельно с этим исследуют проявляющиеся эффекты)
Ljudmilla Han Спасибо, Миша. Это правда... Мой муж проводил на себе опыты в студенчестве... я не знаю, как он вообще выжил...
Широкий спектр испытывают, а исследуют ещё ширше
Татьяна Брель
Ljudmilla Han Это правда... Спасибо, Лена!
Свои способности исследуют и испытывают некоторые заговоры на себе
Исследуем окружающую реальность и многое другое.
Возможности Уголовно-процессуального кодекса
самое большое исследование которые испытывают все это путь жизни от начала до конца
Ljudmilla Han Спасибо, Феникс. Это правда.