Магия
У меня часто есть страхи. Из-за них я принимаю те решения, за которые в нормальном состоянии жалею. Как быть
страхи все от лукавого, не стоит так тревожиться .
Проблема решается просто. Достаточно не забывать о словах - семь раз отмерь и один раз отрежь.
От этого можно избавиться, но с этим (при желании конечно) нужно работать психологически - убирать зависимость от страха из бессознательного.
Безпричинный страх, признак порчи или проклятья
Обуздать свои страхи, и не жалеть о содеянном: что сделано то сделано. Если считаешь, что сделала не правильно, разберись в причинах, чтоб не повторить ошибки.
Пс ихолог нужен, надо понять на фоне чего с вами это происходит.
Не паниковать, лучше если есть время подождите немного а лучше переспите с этоймыслью и правильное решение само придет
На такие вопросы нужно время, а ещё лучше примеры.. .Все учатся на своих ошибках...
А может это не страхи, а ваша интуиция вам твердит-не делай этого! ? И потом, есть страхи, а есть опасения. Тут надо понять разницу. Когда, например, тебе становится страшно одной в темной комнате-это страх беспричинный. А когда ты боишься выйти на улицу темной ночью одна-это опасения за собственную безопасность. Поняли, в чем разница? А вообще, страхи надо высмеивать, людей, которых вы боитесь надо представлять в комическом образе. Например, ты боишься строгой учительницы. Представь, что перед тобой стоит кастрюля ржавая и в очках, с обломанными ушками. Смешно? Зато уже не страшно.
Недумай о страхах