Воспитание такое. начало с детства детей принуждают. Учат, причем те кого еще учить надо.
Потом школа, где за человека решают все, и если ты проявляешь свое я, то ты трудныйподросток.
Потом наступает периуд взросления, а ты еще не умеешь сам думать, вот и все. Просто не преучили думать самого.
Магия
Почему большинство людей не имеют уверенности в себе и практически не в состоянии принимать решения самостоятельно?
Это пока еще есть возможность на кого-то надеяться. Есть ситуации, когда принятие решения нужно принимать самому. Вот когда приспичит-примут сами, не сомневайся.
Життя - це можливість. Скористайся нею.
Життя - це мрія. Здійсни її.
Життя - це виклик. Прийми його.
Життя - це обов"язок твій насущний. Виконай його.
Життя - це гра. Стань гравцем.
Життя - це багатство. Не розтринькай його!
Життя - це надбання. Борони його.
Життя - це кохання. Насолодися ним сповна.
Життя - це таємниця. Пізнай її.
Життя - це долина сліз. Здолай усе!
Життя - це пісня. Доспівай її до кінця.
Життя - це боротьба. Стань борцем.
Життя - це безодня невідомого. Ступи в неї без страху.
Життя - це удача. Шукай цю мить.
Життя таке чудове - не змарнуй його.
Це твоє життя. Виборюй його!
Життя - це мрія. Здійсни її.
Життя - це виклик. Прийми його.
Життя - це гра. Стань гравцем.
Життя - це надбання. Борони його.
Життя - це таємниця. Пізнай її.
Життя - це долина сліз. Здолай усе!
Життя - це пісня. Доспівай її до кінця.
Життя - це боротьба. Стань борцем.
Життя - це удача. Шукай цю мить.
Життя таке чудове - не змарнуй його.
Це твоє життя. Виборюй його!
Вы слишком обобщаете
Потому что они боятся ответственности. Принятие решение - это всегда ответственность.
Ибо они энергетические доноррры)
Все большинство есмь для некоторых меньшинств, не поймите привратно, пжлст
потому что если что-то пойдет не так как хотелось бы, легче всего в своих неудачах обвинить другого, объяснить порчей, сглазом и т. п. и это не неувереность в себе, а скорее всего боязнь ответственности
Потому что одиночество страшный друг. Если не кого надеяться в этой жизни.
....рожденные в СССР....