Магия

Маги?? Как Вы принимаете решение помочь тому или иному человеку? Бескорыстно?

Если есть силы, время и интерес, помогаю как могу. В проблему не вгрызаюсь. Ответы идут сами ...
Наталья Винокурова
Лучший ответ
Странный вопрос, пришёл человек на приём, смотришь чего ни так, шаманишь, смотришь чего получилось, человек расплатился и ушел, вы как-то иначе это себе представляете?
Человек не может заплатить, но он адекватен и ему реально нужна помощь - а не фигней пострадать. Подросток просит помочь определиться с профессией; пожилой человек просит найти причину нехватки энергии; женщина думает о переезде за границу на работу, нужен прогноз что там будет за бугром и как - все таки двоих детей перевозить и пр. Любит ли Вася Нюру - только платно и дорого: -)!
Like_Dance_ Like_Dance_
Маги выбирают человека, который легко внушаем, пишут этому человеку какие-то слова, и потом ждут вознаграждение за это, от человека, которому написали.
Helen2010 Кулик
Гульжан Мырзабек а ты все о себе, да о себе.... о Россиюшке подумай....:))
Бескорыстно большой расклад никому не делаю, ибо заболеваю, карты высасывают все силы. И поэтому свои люди когда обращаются, хоть что-то но дают взамен, даже чисто символически. Шоколадка, апельсинка, монетка десятирублевая. На этом бесплатном проекте не делаю большие расклады, только 1-2-3 карты, не более. Если все-таки приходится это делать, то прибегаю к ритуалу, после которого "оплата" за счет сил клиента.
Елена Габдиева
Гульжан Мырзабек какой ковш то тяжелый :)
Только с детьми работаю за то что дадут, с остальных беру столько сколько стоит работа реально, порой это дорого, тот кто работает бесплатно загоняет своих клиентов в энергетическую кабалу, всё должно делается на правильном энергообмене.
по его содержанию, жизни и той проблеме, которая с ним. все индивидуально.
Юлия Фенькова
я гадаю на картах таро. помогаю людям только тогда, когда готова. вот только быстро устаю. приходится долго восстанавливаться.
Надежда Петроченко Елена, добрый день. Посмотрите, будет еще попытка с его стороны начать общение или нет? Инна и Александр