Магия

МАГИ)) Что чувствует человек перед уходом в мир иной? Когда внезапная смерть...Не от болезни и старости..

Ничего они не чувствуют...
Был у меня знакомый, рассказывал, как в Москве грузовик сбил насмерть несколько человек на остановке. буквально за секунду до этого он почувствовал волну трупного запаха -- и отскочил от смрада назад -- инстинктивно все, конечно... В следующее мгновение ЗИЛ врезался в народ
Юлечка Сарычева
Лучший ответ
Анастасия Лящевская Михаил, здравствуйте! )) Да он за несколько минут до гибели общался со мной в сети... "у меня 10 минут до выхода. Прости меня. Если вернусь, напишу. Пожалуйста, не держи на меня зла."" Я всё думаю... Почему он так написал.." Если вернусь.."
Что за симптомы уже проявились? (
Анастасия Лящевская Друг инетный ушёл. В мир иной. А до ухода в мой вопрос зашёл и прощение попросил)) А ты нормальный ответ можешь дать? Или нет?
Недоумение и растерянность очень сильные чувства! Это хорошо видно особенно когда человек уходит во сне.
Анастасия Лящевская А если под колёсами машины...?
Етого никто не знает ни один маг..
К внезапной смерти не возможно быть готовым.. и почувствовать.. ну врятли... иначе она не будут внезапной.. по моему, так!
другое дело. если она была запланирована - шагнуть в окно. с моста. или под колёса..
Для посторонних она внезапна.. но для него - спланирована.
Это только пожалуй у таких людей как барон, могла быть спланирована внезапность..
Ну так он и одной пулей через дымоход мог подстрелить стаю гусей. причем гусь (утка) выскакивала из камина уже полностью прожаренной и с яблоками.
Анастасия Лящевская Ты же поняла... Про кого вопрос))
Нужно сначала самому прочувствовать, потом тут ответить.
Ничего, думаешь только о себе, что вот прям сейчас тебя уже не будет и ты перестанешь ходить по земле. Почему-то жаль было, что не буду гулять осенью по парку. Боли вообще нет. Но я выжила, тем не менее.
Анастасия Лящевская Кстати, я тоже иногда думаю.... Как же так? Будет падать снег, потом придёт весна... Потом травка будет зеленеть... Будет всё ...Как всегда. Но меня не будет...
Чувствует жизнь... как это ни банально звучит... саму ЖИЗНЬ.
Анастасия Лящевская Здравствуй! Спасибо за ответ.
Все чувствкют и знают от чего умрут. Кто то боится уколов. Кто воды, кто ездить на поезде. И тд и тп. Вот это причины смерти. Давно изаестные. Но они не совсмем причины. Но последнее влияние этого мира.
Ираида Зайцева
Анастасия Лящевская Благодарю за ответ!
Ничего может не почувствовать
Анастасия Лящевская А предчувствие...? Что уйдёт... Может быть?