Магия

МАГИ))) Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Мало ))) Сегодня в глухом парке на скамейке ел пирожки . Вдруг подошёл здоровый пёс и стал так внимательно смотреть мне в рот , что пришлось с ним поделиться . Через пару минут подошёл хозяин . Но собака ( она оказалась , причём довольно магичная , с разным цветом глаз ) никак не хотела от меня уходить , пока он не одел на неё ошейник и не утащил силой . ))) А ведь могла меня съесть вместе с пиражками . Делись с Миром позитивом !
Людмила Балахонова
Лучший ответ
Закрыть все низковибрационные порталы.
Милана Кольцоваа Здравствуйте, можно контакты Рафаила?
Что бы мир не развалился
Укреплялся с каждым днем
Сильно маг перетрудился
Клеил все своим го м!
Нет надежней средства в мире
С давних пор рецепт идет
Средство он берет в сортире
Выливая в огород!
Юлия Ладутько
Ответ прост... По классике... Желаешь мира готовься к войне....))))))
хотелось бы сделать все возможное, но не получается
Татьяна Celestia
Если хочешь жить мирно, то не мешай другим - они тоже имеют на это право.
рискуешь..настёна..рискуешь..но на меня рассчитывай..передачки делать буду
Інна Гурман
Светлана Кальсина А я не собираюсь туда,куда передачки передают! Можешь не сушить сухари!
При том где мы - ничего.
спеть песенку про пусть всегда будет солнцее
Nadezda Kuriltsik
Если вы хотите мира, то придётся умиреть…
Silvia Grigore
Не мешать никому и не надоедать
Навеянно.. иногда душевной клизмы достаточно)

Достаточно хотеть шо то доброе и мира) как вариант)
Никогда не будет мира во всем мире, хоть что делай.