Магия

Маги, а вы можете сделать из нищего, олигарха?))) и каким образом, вот практика, так практика))

На курсах эзотерических со мной занимался молодой человек. Сирота, из родных была полуслепая бабушка. Работал механиком в автосревисе, пахал в три смены, чтобы оплачивать обучение. Через два года сам стал владельцем процветающей мастерской. Мозги+ колоссальное трудолюбие+ магия= жизненный успех. И главное, он САМ себя сделал успешным человеком, пусть и с помощью магии. Не надеясь на то, что придет добрый маг, в ладоши хлопнет и все изменится. Кстати, и у девушек успех имеет не за счет денег или приворотов: он им на таро гадает. Сам рассказывал.
Ольга Плехова
Лучший ответ
Он сам должен хотеть ...
Гулжайна Мамбетшеева ну одного желания мало? талант нужен в аферах массового масштаба) или родиться в семье олигарха)
Легче сделать из олигарха нищего. Но, и из нищего сделать олигарха возможно.
Гулжайна Мамбетшеева ну у женщин волчий нюх. они, то это и сами умеют, а вот из мужчины, то как?
можно только если есть желание, отсутствие страха и комплексов )))не всегда это люди из хороших семей.. далеко не всегда..
Гулжайна Мамбетшеева это вариант женский, но мужской )) бабам легче охмурить и сделать его нищим.
я не... но наоборот смогу))
легко
Peruza Demenova
Гулжайна Мамбетшеева каким образом?)
Можно. Это аЦкий труд.
Большая часть работы с челом жизненного статуса "нищий", не магического характера.
В зависимости от начального уровня подготовки "нищего"(дабы среди людей статуса "нищий", много людей образованных, но по разным причинам, оказавшихся на "дне") сроки различны.
Самый минимальный срок "поднятия" до олигарха или близко к этому, примерно - 1,5 года (для наиболее подготовленных "нищих)....
3-7 лет (для более "тугих")...

Естественно все только в реале при непосредственном контакте.

Не из каждого нищего можно сделать олигарха....
Ольга Кириллова Очень грамотно. Браво!!! +1000
Гулжайна Мамбетшеева значит в него необходимо вложить некий капитал, вопрос с каких шишей маг это будет делать и вопрос зачем?)
Им проще наоборот сделать, если олигарх суеверен.
Нельзя только штаны через голову надеть :-)))
запросто и никакой магии! если не лентяй по жизни.
Гулжайна Мамбетшеева значит вор или родился в золотой колыбели?)
Советую с таким вопросом обратиться к ней https://vk.com/id326164418