Магия

Астральные собаки? откуда они могут появляться в материалом мире ?

Что такое астральные собаки? как они выглядят ?
Какое обличие они могут принимать в материалом мире ?
Internet Карьера
Из эфира.
Людмила Авраменко
Лучший ответ
церберы адские гончаи имеют 3 головы. приходят к тем кто нарушил договор с духами
Анастасия Ерох
церберы... три головы.... какая чушь)))) церберы обычные собаки.. бегают только там. зубик мне свой подарили.... пусть думают на кого прыгать))))))
Евгения *****
Когда белая горячка
А чо сразу астральные. Просто из иных миров. Например гончие из свиты Дикой охоты. Цербер душка и Гарм, так те сидят себе на привязи и не шараебаться по нашим мира. Есть псы Холмов (Ши, Сидов). Есть обитатели Нижних миров. И те кто сторожит Перекрестки (про Гекату слышали?). Разновидностней много. Относительно проявления в нашем мире. Любая встреченная вами собаками может оказаться Псом из Иномирья (привет паранойя и невроз). Ага во плоти и крови. Просто ощущения от таких псов особенные. А может и не быть во плоти, но вы будите ее чувствовать, ощущать и видеть как вполне реальную. Но опять же видеть будете только вы. Если вы не работаете с Иномирьем и тем более не контактируете с такими собачками, то увидеть их весьма для вас печально, хуже только напороться на Дикую охоту и на Слуа Ши. Чаще приходят как посланники. Вон выше написали про долг. А собачки як коллекторы, чтобы должок выбить. Так же если вы "меченый Охотником", значит будете в темное время заместо Оленя. Причин появления и проявления их много. Реже выступают в роли Охранников и Хранителей. Но это для любимчиков. Однако это было раньше, в давние дивные времена. В наше время слои сместились, Мир стал более плотным, пути из Иных миров истаяли, так что встретить во плоти Пса почти очень редкое явление. А раньше шастали словно деревенские шавки, не успел амулет достать, а тебя уже сожрали или того хуже утащили в Нижний мир.
**
*** *******