Магия

Откуда у людей появляются способности к магии?

из поколения в поколения передаются
__
_Chu*до _
Лучший ответ
От учений, вы, что не знали?
Магия это тяжёлый и очень нудный труд. Ну дали тебе технику. А потом надо несколько месяцев её просто тупо, как робот её нарабатывать. Потом дают другую. И снова один день учишься, а потом три месяца тупо повторяешь. 95 процентов учёбы - это наработка. За одно воплощение редко пару качеств можно наработать. Обычно одно, да и то не до конца. Но потихоньку эти наработки складываются в умения и тогда это начинает называться магическими способностями. Это просто ваш труд в прошлых жизнях
Или наследственное, или человек пережил кому, или клиническую смерть его вернули на землю не дав умерить Боги при этом наделили его магической силой и знаниями. Некоторые типа воины кучу бреда пишут, а сами именно нечего не могут. Настоящая магия это состояние души и тела, а не просто атаки друг на друга или порчи друг другу от зависти. Самое интересное в магии это общение с Богами духами с невидимой силой познание тайн скрытых от простых людей .
Откуда у людей умение играть на фортепиано, накачанные мыщцы, широкий кругозор?

Если хочешь добиться в чем-то успеха - тебе поможет АДСКИЙ ТРУД (с)
а хрень его знает
Я бы по праву назвал магами иллюзионистов.. . Это настоящая магия, магия отвлечения от главного, магия движений, магия манипулирования вниманием.. .
Но маги, которые себя таковыми называют, ничегошеньки не могут... : ни убедить, ни напугать, ни заворожить внимание, одни понты, одни пустые разговоры с умным видом про абсолютные глупости.
На лицо какой-то массовый психоз после серии фильмов данной направленности. Он вызван ленью и дуростью...
Да ...как много интересного столько скептики а почему же здесь находитесь ))) А магические способности ...Магии нет ахах
Наработки прошлых жизней либо развитие!
оттуда... мне вася их передал... (это мой друХ) хочешь я с тобой подделюсь?
Бывает по разному, может передалось по крови, как наследство, а может и от сильного стресса. Ведь у всех есть задатки к магии, но не у всех они развиваются.
Olgutza Ceban
возможно кто то из родствеников занимался этим а затем умер, оно может передоаться по наследству, а может быть приобретеной.
этому нельзя научиться за неделю или месяц. этому нужно всю жизнь посвятить. если вы готовы, то флаг вам в руки.. . но нужно иметь очень сильно"Я" внутри. это не очень просто, как кажется
Я думаю что они есть у всех и их нужно развивать. Только надо знать как