Магия

Откуда вы можете знать что будет с моей личной жизнью?Нагадали тут плохое..А я верю что у нас всё будет нормально

Странная, ты, Лиза .Оттуда мы знаем . С тем, о ком сейчас тревожишься, поверь, даже если что-то и будет - то это из категории- ничего хорошего .Будет к другой он бегать . а ты будешь рыдать и задавать вопросы на проекте . 1000 раз про одно и то же . Могу только дать совет- кто ищет, тот всегда найдёт, а этот случай- кто хочет, тот добьётся, но не того . А когда поймёт, то поймёт, что только зря тратил нервы и время .
Юлия Киреева
Лучший ответ
молодец лиза !! такое поведение, как один из способов изменить будущее, ты и должна была по судьбе послать подальше "магов" и начать верить себе -)))
Конечно фаталистом в любом случае нельзя быть---можно с судьбою потягаться.. .
Хотя халявное гадание может принести вред и не всегда правильное предсказание.. .
Фото несет много информации, в электронном виде -бывают накладки... хотя если человек мертв-то оно используется для общения с его Душой.
Основная ваша миссия --родить детей, а чтобы не было проблем у детей---создаются прежде всего вам проблемы.... а в самую первую очередь удар идет по семье, а именно отцу (развал семьи,...)
Какой Вопрос- такие и Ответы обычно ИДУТ по ответам в Ответах-)))).
Это же не профессиональный сайт для магической или иной помощи. Отвечают все кто хочет (и кто пришел сюда на данный момент Вопроса) . и пожелал Вам ответить.
Но и ВЫ (и все спрашивающие ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ) , что ПОХОДЯ спрашивая про своё ЛИЧНОЕ- можете получить множество самых разных ответов. Как ВЫ относитесь к своей Судьбе, так и Она Вам отвечает.... через людей в этом Проекте в том числе. Если хотите СЛЫШАТЬ только Себя, то и... не задавайте Вопросов!!! !
Удачи Вам в собственном исполнении и Убереги Вас Бог от осуждения людей, которые ПОШЛИ Вам навстречу и Вам отвечали!!!
Анна Иняхина
"Откуда знать? "- ЗНАТЬ.. неизвестно откуда (или говорить об этом нельзя) ,
"с личной жизнью"- было бы все хорошо. так и не обращались бы.
Верьте в то, что... свои грабли вы всегда сами найдете
(даже если Вам здесь уже точно сказали где они лежат-)))))))
и Вам будет казаться, что.... именно ВЫ их и нашли,
а пока.. .
травкой зеленой ...
надежды любимой... .
"грабли зарылись в мечты"....
Почему-то даже удачи пожелать не хочется....
Stelmashuk Inna
не стоит задавать такие вопросы, тем более если ты уверена. Доверяй себе, ведь экстрасенсы видят одну дорогу из тысячи дорог. Человек сам творец своей судьбы.
я помню.. тут же на проекте.. я была в другом аккаунте.. я их часто меняю... начинают надоедать просьбами.. там успокаивала одну девочку.. ей все по головно сказали что её парень в тюрьме) ) а я видела что он просто в загуле.. но она тупо верила большинству.. потом через 3 дня написала Спасибо он вернулся пил у друзей) ) вот такая дикость бывает) )
а вообще если такое говорить нужно фото! ! обязательно..