Магия
все я больше не могу=((( почему все могут быть счастливыми, а я нет?? Я ведь никому ничего плохого не делала, почему?
знаете можно любить человека и не быть с ним... и быть счастливым только лишь от того что ОН... есть.... или всю жизнь лечитья от бесплодия и в 45...забеременеть.... или быть одной.. но не одинокой.... или.... КАК ВЫ можете говорить что несчастны.... если ВЫ жива и здорова.... и ваша жизнь в ВАШИХ РУКАХ....
Потому что вы не хотите быть счастливой...
Лилия Кагирова
все этого хотят....и я очень сильно этого хочу(((
А почему вы решили, что другие счастливые? это иллюзия.... созданная самими людьми, у вас нет онкологии- а это уже большое счастье... вы не калека. пусть простят другие- это тоже счастье... так что человек в остальном должен понимать . что такое истинное счастье... и не гневите бога, может наказать . чтобы поняли истинность счастья. - живите и наслаждайтесь жизнью . а остальное само придет....
А хорошее делала? Если нет, то вы просто нейтральный человек, попробуйте сделать хорошее. А свое счастье вы просто сами не впускаете в себя, когда решитесь то жизнь наладится. Удачи!
Для начала надо научиться радоваться тому, что имеешь и перестать, что кому-то повезло больше. Все, что мы имеем заслужено нами же. Присмотритесь к себе и к окружающим. Оцените все объективно. Вы удивитесь тому, что увидите.
Многим много хуже живётся чем тебе.
Сделай отливку на воск. Посмотри, может просто на тебе негатив сильный есть... и всё....
у моих друзей у многих жизнь не мед, а счастливой быть не так то просто, любую судьбу можно повернуть как в минус так и в +
а бывают еще и узлы .которые тормозят ваше счастливое развитие.
радуйтесть тому .что живете и здоровы, а остальное ерунда.
помогу заговором. в личку.