Магия
как убрать ссебя такую гадость-что я никому вообще не могу понравиться и ни на что не годная.. никому не нужная?
Сколько вам лет и в каком городе живете?
В первую очередь изменить отношение к себе
Напишите -Я любима другими людьми и любима собой!!!! и повторяйте всё время.. можете смотреть в зеркало, а вообще не обязательно.. поможет, испытанно на многих.. Удачи и терпения!!!!
Так, Вы для других живете или для себя? Вы ведь в первую очередь себе не нужны. А если себе не нужны, то и другим подавно. Вначале измените отношение к себе. Можете конечно и сдохнуть. Но скорей никто и не заметит, а некоторых это порадует. А Вы хотите им доставить радость? Прежде. чем решать проблему взаимоотношений с мужчинами, нужно решить проблему с собой. Остановитесь. У Вас сейчас такой период. Когда везде и всюду остановка. Нужда и тоска. Вам раньше были предупреждения, что не той дорогой идете и не туда. Но Вы не обратили внимание. Вот теперь остановка на пути, что бы наконец то обратили внимание на себя на свою жизнь, на свои поступки. Но сове отношение к жизни, на требования к жизни и к мужчинам. Если наши действия правильны, своевременны они не требуют усилий для реализации.
Так ставьте фото, пишите дату- будем смотреть и отвечать.
А пальцем в небо- стоит ли?
А пальцем в небо- стоит ли?
и на фиг те мужик?
думай по другому-все будет тоже по другому
Чистка всего негатива, что в вас накопилось. Иначе это будет нарастать как снежный ком.
Похожие вопросы
- Почему такая,как есть,я никому не нужна из мужчин?Обязательно надо переделывать себя и образ жизни, чтобы понравиться?
- Как понравиться девушке Я не могу понравиться
- Я на бумаге нарисовала пентаграмму дьявола. по глупости. но я не хотела никого призывать. каковы могут быть последствия?
- все я больше не могу=((( почему все могут быть счастливыми, а я нет?? Я ведь никому ничего плохого не делала, почему?
- Подруга нудит, что никому не нужна( бред, она красивая,хорошая! Есть заговор поднимающий самооценку?)) заранее спасибо)
- Почему никто не спросит: как поступить или что сделать для решении проблемы? Почему всем нужна "халява"?
- Где и как найти смысл жизни, если она кажется беспросветно бессмысленной и никому не нужной?
- Что более гуманно: сказать девушке, что она страшная и никому не нужна, или что на ней порча на отношения с мужчинами?
- Что мне делать?? все меня бросают, я никому не нужна.. помогите
- почему я никому не нужна?