Магия
Где и как найти смысл жизни, если она кажется беспросветно бессмысленной и никому не нужной?
твоя жизнь нужна, очень нужна и богу и черту, сначала реши кому ее хочеш посвятить, а там глядиш и со смыслом вопрос решиться
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
А самому себе тоже не нужна? Просвет есть. Нужно только раскрыть глаза.
Смысл - личное дело каждого. У кого-то дети, у других - работа и т. п.. . Ищите себя, что Вам нравится? ВОкруг столько неизведанного, столько прекрасного - путешествия, культуры, небо и звезды, закаты и восходы, Любовь и семья, любимые хобби, увлечения, экстрим.. . Да мало ли чего еще, что может стать Вашим смыслом жизни. В нашей стране тысячи детей-сирот! И каждому из них нужна чья-то жизнь, жизнь человека, который будет их любить, оберегать, заботиться.. . Тысячи одиноких людей, которым элементарно не с кем поговорить, приходя домой, им нужен человек, который способен выслушать и понять.... Николай, Вы нужны, Вашим близким людям, которые могут обратиться к Вам за помощью и поддержкой, за советом. "Если хоть один человек на свете, вспомнит обо мне с благодарностью, значит жизнь прожита не зря.... " Живите!! ! Дышите полной грудью!!!! Все наладится, проблемы и безысходность всегда временные!