Магия
Почему нет личной жизни? это моя судьба -беспросветное одиночество?

что вы, милая.. скоро появится ваш принц
и свадьбу ваше вижу
и рождение деток
и свадьбу ваше вижу
и рождение деток
Вы просто ещё сами не хотите, что либо поменять в своей судьбе!
через месяц у вас все наладится уверен.
официальных 2 брака у вас будет
А ЧЕМ ЭТО ПЛОХО? НУЖНЫ ПРЕТЕНЗИИ И МОРДОБОЙ? ЖИВИТЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ!
Ирина Ильина
Молчание- золото!... хорошая поговорка
будешь тут сидеть и в магию всякий бред писать, никакой личной жизни не будет никогда, встретишь свои сорок в компании 10 кошек
нет не будет. но мужиков полно будет всегда.
Нет, конечно, все будет!!!!
закажите себе диагностику и найдите причину одиночества
Не дал Бог дара удержать возле себя мужчину. Этому не научишься.
самодостаточна и никто не нужен рядом
Людмила Шкирмантова
Железная леди. Мужики таких боятся.
слишком Вы торопитесь с выводами ...от других скорее всего также ждете всего и сразу. но некоторые вещи нужно взращивать постепенно, например настоящие чувства. это только влюбленность сразу приходит или обычная симпатия, Вы ведь не обделены вниманием, на вас смотрят ...хотят ) ...просто еще не время.
Алёна, всё будет. Не спешите.
Нет на вас ничего, чтобы мешало личной жизни. Просто у вас нет времени на нее. Вы слишком заняты собой и очень требовательны к потенциальному партнеру. Мужчины от таких женщин бегут, стараются держаться подальше.
Слишком красивая, для большинства парней с которыми ты общаешься.
Может характер у тебя не очень хороший или ты слишком избирательна в выборе парня.
Оглянись вокруг, взгляни свежим взглядом на своих знакомых, наверняка среди них есть твои тайные воздыхатели, присмотрись и сама сделай первый шаг.
Удачи.
Да, это твоя судьба
вам поможет моя заряженная открытка на счастье любовь и удачу.
Все будет хорошо. Только если ты не будешь на мужиков бросаться, в смысле не будешь показывать, что тебе кто-то нужен. Мужчины обращают внимание на свободолюбивых девушек с позитивным настроем.
Слишком активность проявлять не надо в отношениях, попробуй тактику как будто ускользаешь от мужчины- вцепится намертво. и надо научиться выбирать своего человека, не тех выбираешь.
вы очень красивы, а поэтому очень придирчивы. Пока на протяжении двух с половиной лет, брака не видно, а дети будут двое, сначала мальчик потом девочка. Удачи вам, да чуть не забыл, берегите легкие.
У вас все будет.
Вы слишком цепляетесь за мужчину с темными волосами. У Вас были незабываемые отношения с ним, все было красиво, как в сказке, но к сожалению уже в прошлом. Вы красивая, роскошная девушка, отпустите его и откройте сердце для новой любви как бы не было тяжело, Вы же до сих пор его любите.
Много ответов думаю выберешь из них самый подходящий, в этом деле не понимаю многого но скажу одно ты красивая и глаза как у хищника если мужчины не хотят быть стабой значит дело в них а не втебе .
сексуальная агрессия налицо,
нужно быть разборчивее с мужчинами в связях.
Зарегайся на Знакомствах. Только не принимай все подряд всерьез на свой счет. Там такое балото, но принцы тоже попадаются.
Найдешь нормального!
ВЫ замуж выйдете в этом году
Попробуй пока насладиться этим одиночеством, потом его не будет ...
Если вы на самом деле психолог, то вы должны были увидеть, что 90процентов вам написавших шли именно по этому пути, процентов5изображали из себя магов ну а остальные5вообще бред писали!
нет все у тебя будет хорошо современем всё образуеться
Ты, дорогуша, ведьма! Такая же как я, только очень молодая. У тебя будет всё, если сама захочешь. Учись.
Ольга Бунина
Мне тоже так кажется, а у ведьм, магов с личной жизнью часто проблемы. Трудно найти ровню, а кто попало не интересен.
Ступайте по пути магии, у вас получится. Это я автору вопроса. :-))
Поменяйте цвет волос, вам не идет, делает холодной. И потом вы уж очень зациклены на этом. Просто прекратите что-то ждать. Не торопите события. Живите и радуйтесь жизни. Когда не можте сами ничего изменить, просто доверьтесь судьбе и плывите по течению.
Без психологии никуда. "Тысячи" шаблонов успешных женщин и "хотящих" мужчин известны давно - характер, склад ума, психотип и т. п. По фото бред определять что либо из заданных вопросов, особенно кол-во детей. О советах выше - плыть по течению, значит ждать сложа руки, удача таких людей не любит. Читай книги, возьми их в качестве ментора, начни отрабатывать отслеживая реакцию людей (опять же все шаблонно) и будет тебе СЧАСТЬЕ !
Наталья Подзолкова
Хотя еще можно туХли через забор кинуть)))
дырки нету)? может
Симпатичная)) А ямочка на подбородке какая!))) Ух, в кулак сожмёшь любого))) Не надо про беспросветное одиночество)) В любом случае всё что напишут ЗДЕСЬ, будут лишь догадки и предположения, а то и откровенный стёб))
Нужно немножко снизить уровень претензий к мужчинам и не заглядывать в кошелек, а видеть в первую очередь человека.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!