Да, действительно так и есть.
Суть в том, что мало кто живёт осознанно и так же осознанно совершает поступки. От этого трудности, неприятности, безвыходность и прочие беды общества.
Каждый в любом случае находится на том этапе развития и в тех кармических ситуациях и отработках на которых он и должен находиться и не один окружающий не виноват в бедах другого ибо тот мог этого избежать, осознавая и объективно воспринимая происходящее с ним идя немного иным путём, который всегда открыт перед человеком.
Всё -есть Карма!
Магия
Почему многие люди живут вопреки здравому смыслу, война за личную свободу против понятия судьбы, сознательно создают )
Ну если вы в судьбу верите то почему в таком случае не считаете что человеку дано судьбой воевать, убивать и т. д.
Альона Мудрак
Я совсем не об этом спрашивал .
а на поиграть????))))) )
вот вы странные-вот я по судьбе иду одна-но почему бы мне замуж не походить-детей не порожать-всё ж веселее))))))))))
От глупости. Чтобы управлять судьбой нужен не малый уровень познаний, а никому так не хочется, сразу подавай. Вот и прогадывают будущее или просто его просирают. И маги тоже горят на этом, потому что любопытно что там такое будет, или потому что самому порешать хочется. В итоге серая жизнь без счастья, а оно было так близко.
поздновато батенька для философии ...здесь жаждущие найти супруга на 98% ...
Альона Мудрак
О них как раз и вопрос . только жаль . что они и не догадаются об этом
чего- то много мудрого в желании научить людей жить правильно? Так, не старайся.. не твоя это стезя