Магия

После какого магического вмешательства человек может поехать умом на столько что бы начать проповедовать здравый смысл?

Неудачи в личной жизни. -) Когда черная полоса длится слишком долго - некоторые люди могут сходить с ума. Поэтому начинают мыслить и действовать неадекватно, по отношению к внешней среде. -)-)
Анна Федорова
Лучший ответ
мир загададочен и непостежим может быть что угодно
да что ж ты не успокоишься никак.. забудь серррррегу как страшный сон.. вон девчонок сколько интересных, а ты все о нем..
Olya Levina)
Макпал Маликова Достал он меня... ))))))))))))
Только магия встречи со смертью, после которой выживаешь меняет человека.
здравый смысл.. . а ЧТО ЭТО)) ? в дурке Наполеоны вон тоже "здравые" лежат. со смыслом)) ! бабка в церковь пошла, а на выходе сплевывает через плечо. чёб не сглазили. для нее "здравее" смысла и быть не может. так и для него, неприятие всего что касается магии - "здравый смысл"!!!
Здравый смысл проповедовать нельзя - им можно жить или с ним умереть...
Он родился таким.... магия ни при чем тут..::))
Настя Ерофеева
после неправельно проведённых ритуалов
Даже пути Господни неисповедимы...
Елена Легина
Иногда от недопонимания люди выглядят глупо
После магического вмешательства можно поехать умом. Поехавши умом про здравый смысл можно забыть. Проповедовать слово Божье после того, как поехать умом. Не знаю. Только святые могут наверное
Многие умом едут и без всяких вмешательств :) Мало обычных простых людей с сорваной "крышей"?
Ну если человек так на мир смотрит - так что из этого? Кто-то смотрит со стороны веры, кто-то со стороны магии, кто-то с какой-то своей личной стороны и каждый считает это правильным и своим :) ну и пусть считает. Иногда лишне кричать об этом на каждом углу - это для всех верно будет.
Asma Asma
Вы Серрёгу имеете в виду? Это просто оттого, что жизнь ещё в угол не загоняла. Не часто, но приходится встречаться с такими. На приёме.
Lus Тунян
Это вообще необъяснимо, но факт.. . ;-)
Ира Артерчук
Asma Asma ничего необъяснимого нет :)
Есть сознательное, есть бессознательное (особенно в полнолуние) человек контролирующий сознательную сферу, не контролирует бессознательную она для него просто не существует. т. к. не видит ее, хотя так же подчинен законами природы и т. д.
Tasha ***********
Юлия Плаксина есть техники направленные на контроль над подсознанием! Ну называемые себя магами на проекте должны о них знать:)
Asma Asma или человек ведется на что-то... ведь главное что? - словить его слабые стороны :)) и всё... поехало и понеслось....как может показаться в какой-то момент :) - так что там у нас о здравом смысле? :))
Не дай Боже до такого дожить.
Ольга Шаповал
Я думала все маги-выдержанные люди. Оказывается ошибалась ((((((((
Макпал Маликова Маги есть белые, и чёрные, не надо всех под одну планку ставить.
Ира Артерчук Маги - тоже люди )) Это нормально.
Olya Levina) а кто тут маг? АА?
Asma Asma Глаза цвета неба: выдержка - она тоже разная бывает :))
Тут не магия, тут клиника....
Саша - это просто и не магия, а человек податлив к массовому гипнозу не более, как одна врачеватель сказала, у них звезда и треугольник а у меня святые, тока ломит она всех не библией))))))))
Ирина Силяева
Тут тотальная мания на магию) ) С навязчивым психопатичным желанием пррроповедовать здравый смысл!
Asma Asma да магия тут вообще ни причем :)) вопросы психоллогии - и не более :))
достаточно кирпича с крыши, вот Вам и решение с неба
Elena Kolesnikova
после "Божественного" вмешательства)))
Только когда жизнь не "била" ,тот и будет проповедовать ...НО как только ...так во что угодно поверишь и начнешь "кушать" и "обмазываться" .
да после любого! Такое может быть! Ничего просто так бесследно не проходит. Чаще всего люди, как вы выразились умом трогаются, после кодирования нетрадиционными методами.
Нет не может, магия завораживает