Магия
Магия имеет запах, как прочувствовать магическое вмешательство?
Чувства предчувства, запахи, а что есть в магии относительно запахов? Магия имеет запах, как прочувствовать магическое вмешательство?
Прочувствовать можно если вашаэ нергетика сильна, но поверьте это иногда очень страшно бывает даже сильному человеку. Понимающие люди знают о чем я говорю, лучше не заморачивайтесь над этим, вам же лучше.
Галина Тельникова
Я вас понимаю, я прочувствовала, но не поняла, ну поняла но не поверила, видимо мой мозг отказывается в такое верить, это действительно так как вы сказали. Можно мне с вами связаться, есть что обсудить.
...и запахи в том числе... у каждого по своему... я вот, например в момент засыпания или пробуждения, так называемое ИСС, чувствую и запахи резкие... и, уже дифференцируя их, делаю вывод что происходит или произошло... и не обязательно магия...)) )
Я знаю тех людей, которые различают "энергии"/"силы"/"инструменты" по-запаху. Они описывают обонятельные ощущения вполне знакомыми словами "запах корицы с мятой", "лимон", "сера", "нагретый металл" и пр.
Видимо это индивидуальная особенность группы людей.
Магическое вмешательство проявляется во сне. У всех по-разному. Если Вы сильны духом, то обязательно почувствуете. У меня это проявляется во сне. Мне снится сон, как меня трясёт и подкидывает. Расскажу реальную историю. Ложусь спать. Вокруг меня начинает летать пятно, оно постепенно приобретает лицо классической ведьмы.. . Потом меня начинает трясти, и я, вспоминая детство, как нас учили, как изгонять ведьму, которая пришла к тебе ночью, начинаю её материть.. . На следующий день встречаю свою бывшую, с которой у меня бы тогда процесс развода, и она мне призналась, что ходила к бабке (я ей не рассказал про сон) , чтобы меня заговорить, чтобы я вернулся к ней.. .