Магия

Кто имеет отношение к подлинной магической традиции? См. дополнение

Основная масса людей развили свои 1-2% и сделали из них 70-100%.Но кто-то
отталкивается сразу от 100% ресурса. Есть ли кардинальная разница ?
Есть. С 10 лет при желании получалось то, что другие могут только после обучения. То же самое относится к родственникам, которые с этим родились. Врожденные магические способности, как у многих в семье (телепатия, ясновидение, целительство и т. п. есть у каждого, но у кого-то телепатия сильнее, а у кого-то ясновидение, и т. п.)

В чем отличие. Для нас все эти способности естественны. Так же, как для вас - чистить зубы или умываться, причесываться. Естественно с детства, пользуюсь постоянно, без этого буду чувствовать себя, как калека, как будто рук лишилась - у меня так было, после тяжелого гриппа способности пропали на 2 месяца, было очень тяжело жить, я, оказывается, ими ВСЕГДА пользуюсь и это естественно. А те, кто развил - для тех это не естественно, у них так: что-то надо, он думает - а не применить ли мне магию - сосредотачивается и применяет! и радуется успеху. Т. е. у него это каждый раз как подвиг. А у меня это каждый раз как дыхание, все дышат, но не все замечают этого. Вот и у тех, кто с этим родился - так же.
И да: совсем не развивать не выйдет, т. к. применяешь постоянно. Но не все развивают специально. Хотя сталкиваются с тем, что в какой-то момент это оказывается необходимо.
Nara Zeynalova