Магия
этот чел сломал нам жизнь.хочю его уничтожить и испепелить.помогите.см дополнения с фото.
послушать-просто мою жизнь описала. Осталась беременная от мужа когда он ушел к другой. Родила. Ребенку уже 4 года. Все сама. Дает просто копейки. За это время он уже второю ногу сломал. Да не просто а с многочисленными трещинами. Ходит с палочкой. Сын говорит-этот лысый который еле ходит -не может быть моим папой. С работой у него начались проблемы. Все возвращается хоть и не сразу. А сын =ваша надежда и опора. Не горюйте. Все хорошее еще впереди!
нельзя ненавидеть.... так и будете ковыряться в бедах, если не отпустите ситуацию с миром.... будет ещё хуже.... (((....
Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его... .
Месть любит выступать под флагом справедливости.... Уважаемая, Аня!!!! Не зная вас я не могу судить плохо об этом человеке!!!! Вы говорите одно, а как на самом деле кто знает?? ?
Чтобы полностью все понять нужны фото всех "обиженных" людей, о ком вы говорили... .
А в вопросе написано все лишь с ваших уст.... и только....
не торопитесь с местью))
Люблю запах напалма по утрам (с) . ))
Глупости какие, чем свою же душу отравлять гневом и злобой - лучше бы подумали о сыне. Вам обоим сейчас силы нужны, чтобы встать на ноги и далее идти - а не цепляться за прошлое. Ушел он - и скатертью дорога! Это сейчас он от ответственности отмахнулся, в дальнейшем ему этот момент вернется бумерангом и еще и по лбу даст.
А в церковь сходить, как тут уже советовали (если вы - верующий человек) - это правильно.
"Я одна занимаюсь дитем"
Так вы же мать. Когда женщина планирут беременность, она должна понимать что в первую очередь рожает для себя, а уж потом для мужчины. Что этот ребенок нужен в первую очередь ей и она сможет его, в случае чего, поставить на ноги самостоятельно. (Причем случаи быват разные, как то смерть супруга, развод и пр) Когда рожают для того, чтобы удержать мужчину, в случае расставания начинается бесилово, аналогичное вашему. С попытками испепелить все и вся.))) ) Жалко 12 лет стало.... Если бы все было так погано за эти 12 лет и мужчина ничтожество, что же раньше не ушли от такого плохого мужа???? Похоже, что ушел он... .
В подобных ситуациях мне лично жалко только детей. (Взыскание алиментов в судебном порядке никто не отменял.)
а что вам даст его несчастья? моральное удовлетвоерение? но вы же знаете-все возвращается на круги своя.. ему еще воздвсться, не стоит специально что то призывать-подумайте-вы действуете не только от своего имени-но и от имени ребенка... если все же вы не передумали-напишите мне в личку+фото.. я вам постараюсь помочь
Желать смерти ненужно, поставте на себя защиту снимите порчу, а ему оно в тройне вернётся.
Конечно Вам тяжело и обидно. Но подумайте о том, что принесет Ваша месть? Она ударит по Вам сильнее, чем по нему ( это закон) . Ударит не только по Вам лично, но и по Вашему ребенку. Вы этого хотите? Что Вам важнее: отомстить гаду или жить нормальной жизнью без оглядки на прошлое? Подумайте. Вам можно помочь защититься.
Бывают и такие козлы! если он не платит алименты подай на него в суд, тогда он либо будет принудительно выплачивать либо его посадят, и по жёсче сним, нежалей! а вообще чем смогу тем помогу! с миру по нитке как говорится, и неунывай поставь им с мамой в церкви свечки за здравие - это обычно снимает все колдовские действия!
У меня похожая ситуация, только он сам убился. Мне даже ангелы снились и сказали, что его смерь мне только на пользу. Так, что доверьтесь Богу, будьте уверены в себе. Живите пока заботой о сыне и помощь прийдёт к вам. А этого вычеркните из своих мыслей. Если вы достойны счастья, то сама Судьба будет к вам благосклонна. Идите вперёд, не надо оглядываться назад и не надо ненавидеть отца своего ребёнка, этим вы только вредите его здоровью. Потому, что сын наполовину его отец, просите прощения у сына, он слабое звено и всё принимает на себя. Станьте сильнее, Судьба любит сильных. Я сама после мучений в своём браке поняла, что могу быть сильной духом. А свекрови я пожелала семейного счастья, ну конечно она жуткая стерва. Но я верю, что она ещё будет просить у меня прощения.
есть твоя правда, есть его правда, а есть истина.. Представь, что он тоже самое попросит у кого-то... Это и людей не останется. А вот почему тебе такие испытания, лучше подумай.. За что
Герой не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!!!
U menja takix,ag 3 cheloveka-SOVET TEBE-vigrebaj sama-postavj zaschitu ot zla sebe i detjam-togda nikto tebe ne navredit....ubljudka zabudj...pomenjaj telefon....ischezni..ne vini-nikogo-oni eto proshloe---ja odna s dvumja detjmi-tak na mnogo luchshe-a matj ego,ego-VSEX IX NAX!!!BUDJ UMNIZEZ-UDACHI!!!BUDUT SSSUKI GADITJ-ZAJAVU I V SUD!!!
говоришь 12 лет в мусор? ! а ребёнок? ! -мусор, от таких речей - себе беды жди.. . ты же сама выходила замуж 12 лет назад.. . выдор был твой. отпусти его, если виноват жизнь накажет. на чужом несчастье не постоешь счастья. ну убей его, мать тебя проклянёт, и на смерть и тебе и ребёнку сделает!! ! переверни страницу, начни жизнь заново. это никогда не поздно сделать!
Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я понимаю Вас, но все же сейчас лучше сосредоточится на Вашем ребенке. на Вашей жизни. Нужно убрать негатив и поставить надеждную защиту.
О возмездии можно будет поговорить позже немного...
Наслать порчу на смерть, на извод, на погребение души.
Много чего можно сделать.
В таких ситуациях трудно чтото советовать. . вам нужно время чтоб успокоиться. . начните\ продолжайте жить дальше.. . ищите решение проблемы, а не усугубляйте её..
Защитите себя и своего ребенка. Отпустите его и ничего у него не просите. Ваша ненависть делает вас слабой и уязвимой. Как только вы это сделаете, вы сами почувствуете облегчение. Ваша жизнь изменится к лучшему. А в суд подайте. Пусть и его потрепят.
нужно спокойно ждать, и река сама пронесет мимо трупы твоих врагов