Магия

Девочки, помогайте! (см. внутри и фото, сейчас добавлю). Очень важно!

На мужчине приворот. И там не просто сделано, а сделано так, что если не с ней, то и не с кем вообще.
думайте, как поступить. Если бороться за него - скажу сразу, борьба очень тяжелая будет.
Хорошо бы конечно еще и фото любовницы.. Но по нему и так видно, что работа на совесть сделана. Хорошо его приворотом уделали.
No
Nora
Лучший ответ
Поверьте ему.... Все у вас будет хорошо. Он любит вас
Обратитесь к магу с рекомендациями чтоб он все снял и поставил защиту
Да зачем он Вам нужен?
ВЫ же не любите его, и муж-это не приговор, это выбор по велению сердца.
Гулял-гуляет и будет гулять, к тому же деспот и эгоист.
Ваша дочь к себе такого же притянет. Вы этого хотите?
Извините за прямоту, но вот такого мазохизма я не понимаю.
Удачи)
Он весь пропитан агрессией.
что значит - дочь пострадала от агрессии? Его агрессии? А почему вы к нему возвращаетесь?
Жанна Арипова
я вам скажу честно, мужа вы не вернете в нормальном адекватном виде, агрессия его идет только от влияния любовницы, причем я бы сказала что там подклад был сделан ему . т. е. она его контролирует . поэтому будет лучше если вы пока уйдете от мужа, пока ваша дочь жива и здорова. Подклад надо найти и уничтожить, с мужа снять все влияние и поставить ему защиту, только при этих условиях, он сможет вернуться к нормальной жизни.
жалко Вас (((
А я думаю, бежать от него надо, горбатого могила исправит, уйдет одна любовница, придет другая. Тем более прежняя его просто так не отпустит, из принципа. Страдать будут дети. То, что она делает ему передается детям.
он вас любит, но она его держит.
Нона Мунтян
кто-то над его энергетикой поработал, что-то висит на нём, может и присушила его любовница.