Магия

Очень важно. См. внутри:

Знакомлюсь на сайте с молодыми людьми... И вот так получается.. Пример
Парень пишет, что я красивая и давай знакомится.. Я ему отвечаю привет, давай.., И все (((он читает мои сообщения, но не отвечает.. И так было уже с 10 парнями.. Что это?? Сглаз, порча, отворот? откуда это и почему так?

Я, наконец, поняла.

Они чувствуют твою колдовскую силу и просто дрейфят. . .

В смысле: боятся, что ты их приворожишь навсегда. . .

У тебя всё ОК с внешними данными, хорошая хозяйка, кулинар. . .и общаться ты умеешь, общаться с тобой интересно и легко.

Так что, возможно, всё дело в этом.

Ни "венца", ни негатива не вижу.

Скрывай, что ты маг.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Анжелика Каткова Ммм)) надо задуматься
Кристина Чипилевская Ой мама дорогая, чуть со стула не сползла от смеха
Лучше наяву знакомиться.
Никакого негатива, просто это специфика виртуальных знакомств.
Нет.. просто они над вами шутят.. Вы прекрасная!!
Юлия Егорова
порчи нет на вас
Madina Ibragimova
Через три - четыре месяца повстречает достойного парня.
Красивая девушка. Парень уже в дороге.
вас уберегают....
Елена Стахова
нет на вас магии. пишут вам те, кому не нужны отношения, своего мужчину встретите обязательно.
они ждут, когда вы им потрахаться предложите. Больше им ничего не нужно
Дина Терская
Причина в том что они понимают какую роковую ошибку могут совершить и вовремя успевают не сломать свою судьбу. Поверь, Анна, мужчины имеют очень хорошее ясновидение и интуицию и определенных женщин за версту чуют.
А С
Знакомьтесь в живую, а не на сайтах.
Вкторя Гливна
виртуально находят друг-друга лишь единицы, и там такие могут быть вурдалаки, только реал!
фОТКУ УВИДЕЛ. оНА НАСТОЯЩАЯ?
порчи на вас нет, просто не пришло еще ваше время, не сидите часто на таких сайтах, ваш парень реаль а не знакомства в интернете
Познакомься в реале, ты же красавица с аппетитными формами. Удачи!!!!
Катя М
я со своим мужем в нете познакомилась и счастлива... чего и девушке желаю... а дебилов везде хватает как в нете так и реале
Евгения Семёнова(Клещёнок) да и мне кажется вам не хватает стервозности
Не переживайте, это очень часто бывает, как один товарищ мне объяснил что парни боятся знакомится, не умеют, либо хотят тупо развести на секс. Но разрешите добавить от себя: Вы симпатичная девушка, но если сбросите кг10 и слегка смените стиль одежды, то будете сногсшибательны
Промолчу.)
Александра
Поднимите зад и идите, идите черт возьми знакомиться с людьми!
Марина Марова
Значит судьба даёт знак. Встретите своего мужчину не на сайте.
а вдруг вам пишут боты? ! никто не рассматривал такой вариант...?
я открою вам секрет, на сайте знакомств 98 процентов сидят не адекватные молодые люди
Juldyz Temirkhanova не всегда. я вот работала. времени не было толком выспаться. с мужем познакомились на сайте. женаты 2 года. ждем сыночка
Анютка Зотеева ну я же не сказала что все 2 процента нормальных людей, вам просто повезло.
Ваш бывший с разных аккаунтов ха-ха лупит с вас
Встречайтесь в живую.
Anni Nova
Сглаза и порчи на вас нет. Всё у вас наладится.