Магия

Большая просьба. Это очень важно..подскажите дорогте маги, есть ли у нас будущее? фото внутри.

А вы уверены что эта девушка у мужчины одна, мне кажется что нет.... котяра еще тот.... а девушка, девушка за маской самоуверенной львицы скривает душу раненого котенка, которому так хочется заботы и тепла не несколько ночей, а на всю жизнь.... она уже заждалась одного- того самого....
София Кушнир
Лучший ответ
ваше будущее возможно, но девушка уж больно любит мужское внимание
есть
Юлия Широкова
Внешне как говорилось ранее вы конечно схожи и будущее у вас конечно есть, но 100% гарантии вам никто не даст, я даю 75% на вскидку.
В данной паре девушка занимает более главенствующую роль, хоть может быть оно вам так и не кажется, оно так и есть. Так вот пары где девушка главная просто более шаткие чем когда наоборот, по остальным же критериям можно дать и 90% успеха.

P.S. вы сейчас можете получить кучу ответов от как бы магов, ведунов. знахарок и т. п. , вы не знаете кто он6и на самом деле, так же как и не знаете про меня, поэтому не полагайтесь полностью на эти ответы, любви вам)
Считаю что есть! Если только фот не врет! Дело в том что увас есть некие совпадение внешне. а также внутрене если выстроить основные признаки, голубые глаза и светлые волосы и темные, на скандинавский руный манер из больших и малых рун то вы вполне совместимая пара! ну это мнение моей практической магии.

Ауджа, вам!