нет на нем приворота видимо его бывшая девушка ничего не соображает в магии
и если она думает что он хорошо лег на него то она глубоко ошибается
скорее она еще больше к нему привязалась а не он
все с ним в порядке
парень еще молодой у него в жизни ждут большие перемены и довольно таки в хорошую сторону
да и работа будет не плохая)
удачи ему во всем
Магия
большая просьба, посмотрите на негатив моего сына... его бывшая девушка постоянно грозит ему приворотом ..внутри..
Негатива не видно.
На Вашем сыне магического влияния нет. Девушка не способна довести начатое до конца. Ваш сын слабохарактерный, а у девушки сильный характер. Магическими способностями не обладает. Хабалка она. Она никогда не доводит начатое до конца. Крашеная блондинка.... наводит на определённые мысли. У неё все мужики будут от неё убегать. Много мужчин будет в её жизни.
дурочка она, могла бы быстро другой найдётся., да и не лезьте вы к ним, сами разберутся.
Приворота на нём нет.
Но в духовной (моральной, энергетической, назовите как Вам лучше) поддержке он нуждается. А у Вас с ним сейчас связь не очень хорошая.
Пока нет ничего. Но я бы посоветовал поставить защиту
да ну перестаньте.... приворот она неставила но вроде того чтото самостоятельно делала, вроде привязки, , поставьте ему защиту и все
Такое ощущение что спрашивает тот кто что то делал, есть приворот или нет?! , так во приворота нет. Негатив "суточныйОбычный тобишь, как и у всех не более того. Так что молодому человеку ни чего не грозит. У него сильная энергетика какую ни каждый пробьет с учетом того что найти в наше время настоящую ведьму или колдуна для подобных случаев не так то просто.
"Деревенька моя - хрен с петрушкаю
Приезжай да не одна, а с подру-у-ужка-аюу.. "
(Тимур Шаов "Деревенька)
Да ничего ему не грозит - в баню пусть сходит и солью вместо мочала потрётся с молитвой (любой, хоть Перуну хоть Аллаху) . Так.. для аутотренинга мозга головы.
А подружки - они такие.. это вообще общая тенденция "бывших" - как так ты меня такую обаденную бросил скотинко и всяка-така.
Перебесится.
(Тимур Шаов "Деревенька)
Перебесится.
Нет на нем магического воздействия.
А Вы, Мамочка, почитайте книгу "Путы материнской любви" Анатолий Некрасов.
Делать пытались, но сами, как понимаете результата нет, , но аура пострадала, нужно отчитать и поставить оберег, и не стоит более опасаться.
Кто много говорит - тот мало делает.
Все совершается в молчании.
Нет на вашем сыне приворотов, хотя она пытается все время что-то делать.
Она не сможет, а заказать у мастера у нее денег нет.
Тут успокойтесь.
Но от него к ней сильная связь по манипуре, наполненная страхом.
Вот в этом и заключаются переживания.
Есть обида и страх к ней и агрессия иногда.
Но все эти чувства - его собственные.
Пусть не обращает на все это внимания, если она точно не нужна.
А любви к ней в нем не видно, да и у нее тоже к нему, кроме чувства собственности и нежелания быть одной.
Ваш сын вообще по натуре трусоват и нерешителен.
Нужно развивать в себе мужские качества ему, а то несчастлив будет.
Все совершается в молчании.
Тут успокойтесь.
Вот в этом и заключаются переживания.
Но все эти чувства - его собственные.
Кто предупреждён - тот вооружён!
Эта поговорка действенна не только в обычной жизни, но и в Магии. Главное быть уверенным тому, что это не подействует, тогда и результата от приворота не будет. Большую часть "негатива" люди наносят себя САМИ. И это написано в трудах таких известных людей и одновременно Магов как: Сократ, Платон, Парацельс, Папюс, Аластор Кроули и др. Человек думая о том, что его приворожили, сглазили или сделали на него порчу - САМ СВОИМИ МЫСЛЕФОРМАМИ ВКЛЮЧАЕТ ТАКУЮ ПРОГРАММУ. Будьте просто уверены в себе (тоже и к Вашему сыну относится) и тогда никакая порча и приворот не будут иметь никакого действия, они включаются только в тот момент, когда человек боится и не уверен в себе.
Удачи Вам!
Кстати, ритуал приворота она пока не делала.
Удачи Вам!
нет на нем никаких приворотов.
Приворотов на Вашем сыне нет. Девушка сама пыталась его приворожить, но у нее нет сил и возможностей. Тем не менее аура Вашего сына пострадала. Не сильно, но все же.. . Советую вам купить ему амулет. Обычный камень для близнецов.. . Когда купите промойте хорошо камень и положите его на подоконник. Пусть заряжается.. . Так, у него восстановится аура. И в будущем камень будет помогать. Удачи Вам!