Магия

Скажите насколько опасен этот приворот? как подавить страх? Приворот внутри. Текст скопировал прямо с сайта

Начинаем приворот:
На столе устанавливаем свечу, за свечой ставим фото любимого, за фото ставим зеркало (все должно стоять строго друг за бругом, без откосов. Смотрите, чтобы ничего не упало, чтобы все стояло устойчиво). Открываем форточку, выключаем свет, ровно в 00:00 зажигаем свечу. Произносим слова призыва темных сил 1 раз перед всей работой (т. е. последующие 12 ночей это читать не надо) 3,9 или12 раз, глядя на пламя свечи (при прочтении нельзя допускать ни единой ошибки!!! )

ВО ИМЯ САТАНЫ
ПРАВИТЕЛЯ ЗЕМЛИ, ЦАРЯ
МИРА СЕГО, Я ПРИЗЫВАЮ
СИЛЫ ТЬМЫ ПОДЕЛИТЬСЯ
СВОЕЙ АДСКОЙ МОЩЬЮ
СО МНОЙ!
ОТКРОЙТЕ ШИРЕ ВРАТА АДА
И ВЫЙДИТЕ ИЗ ПРОПАСТИ,
ДАБЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ МЕНЯ
КАК ВАШЕГО БРАТА (СЕСТРУ) И ДРУГА!
ДАЙТЕ МНЕ МИЛОСТИ,
О КОТОРОЙ Я ПРОШУ!
ИМЯ ТВОЕ Я ВЗЯЛ (А)
КАК ЧАСТЬ СЕБЯ!
Я ЖИВУ ПОДОБНО ЗВЕРЯМ В ПОЛЕ, РАДУЯСЬ ПЛОТСКОЙ ЖИЗНИ!
Я БЛАГОВОЛЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ПРОКЛИНАЮ ГНИЛЬ!
ВСЕМИ БОГАМИ БЕЗДНЫ
Я ЗАКЛИНАЮ ВСЕ, О ЧЕМ Я СПРАШИВАЮ,
ПРОИЗОЙТИ!
ВЫЙДИТЕ ЖЕ И ОТЗОВИТЕСЬ НА СВОИ ИМЕНА
СДЕЛАВ ЯВЬЮ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Теперь, когда наши"темные братья и сестры"пришли на помощь, нужно читать слова приворота, так же, глядя на пламя свечи, нечетное колличество раз-3,7,9 или 21 раз, В зависимотси от того, как вы оцениваете свои силы (читать с бумаги строго запрещено! )
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,
А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИДЕТ
(ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,
ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,
ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ
В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
очень опасен этот приворот .
ღღღΚςюωαღღღ ツ Вр€Динк@ ツ
Лучший ответ
Он не полный. Если так как здесь написано-толку не будет
.
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.
Бред! Не надо брать то, что пишут люди в интернете и в книгах. Тем более, если это похоже, вот на такой, откровенный бред.
Не тратьте напрасно время. Идите к специалисту.
Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворотпризван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. ; Сексуальный приворотвызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворотпозволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделатьсексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведениясексуальный приворот; дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы
уверен, что данный приворот НЕ рабочий, это 100% новодел! Накулибясено черти что!
про обратку забывать не надо и онкологию, которую вы схватите очень быстро после приворота. За все надо платить.
Зулечка ******
кто то ещё в порчу верит??))))