Магия

маги??? практика-всё что возможно сказать (фото внутри) -кто? кому? зачем? и на сколько???

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Алия
Лучший ответ
Берегите свою Душу от негатива и всё нормализуется!
Oleska Tarnovskaja
а вы вопрос не так поставили чтоб мы вам отвечали, и что за фото каких-то рук?
фотографировать надо ладони если вы хотите чтоб вам норм погадали по руке
Красный Кед
как она вцепилась в его защиту...)
Наташа Руднева
Анастасия Жумагулова переведи)) я не совсем поняла...
Этот год предстоит быть насыщенным. Много будете реализовывать жизненных планов. В общем все будет складываться благополучно. Возможен выигрыш какой-то. Велика вероятность и пополнения вашей семьи в этом году.
Тебе. осторожно вникай . На сколько ...
у мужика или тубик или порча. короче не жилец.
Натаха, у тебя сегодня когти розовые)))))) Любовники?))
Анастасия Жумагулова да вот у вас спрашиваю.. кто они..
он- то ли спит, то ли пьян, как минимум безраличен, и сам- никакой.
она- знает себе цену, предприимчива, добьётся своего. а вот счастья и любви - вряд ли....
это руки одного и того же человека!!!
@лён@ Кр@сков@
любовь
так много вопросов)) и никакой конкретики)
вы импульсивный человек. иногда даже перебор. ваше мнение зачатую главней чего либо. остепенитесь и тогда все будет хорошо.
**катюша** .......
тишина на ответах а нервоз нужно лечить и терпения тоже нужно ждать ответа
-кто? кому? зачем? и на сколько??? -не правильные вопросы. Я вам тоже могу задать свои вопросы -почему? зачем? и как? Сформулируйте более точные вопросы.
Сая (^_*) Сая
Не верьте в эту чушь и всё
Слишком много скандала! Еще не хватка денег!