Главное заблуждение состоит в том, что некоторые люди верят в то, что они напрямую могут как-то "влиять" на Высшие Силы, быть с ними запанибрата, даже не понимая при этом, ЧТО они (В. С.) из себя представляют.
Высшим Силам, по большому счёту, "все равно" на ваши благодарности, откупы и прочее.
То, о чём вы говорите, - даже и не высшие силы, а плод воображения, связанный с низшей природой человека (желанием получить что-либо без труда, по щучьему велению)...
...при этом не прикладывая усилий и духовной работы над собой и своей жизнью.
Сущности низшего плана забирают и энергию, и разум... К Высшим нужно идти всю жизнь, ежедневным духовным трудом. Но что я Вам это повторяю? Глас вопиющего в пустыне.
Магия
После ритуала не поблагодарил высшие силы, как расхлебать последствия? См. дополнение
Никогда не поздно благодарить Высшие Силы. НИКОГДА. Терпи и получится уже потому, что ты смотришь в этом направлении. Бог Знает тебя и поможет.
Это не высшие силы а низшие
Высшие силы это Бог
Низшим силам ваши поползновения не нужны они есть хотят.
Вы собою их кормите они вами питаются.
А Бог наоборот дает силы человеку
Если вы не Служите Богу не ходите в Храм Божий не Крещены то кто вам может дать жизненные силы?
Высшие силы это Бог
Вы собою их кормите они вами питаются.
А Бог наоборот дает силы человеку
Алена Колногуз
Жизненные силы даёт мать-Земля.
Бог даёт другие вещи
Думай, Дима! Думай! Мозг у тя для чего?
Оксана Никулина
Мозг у меня давно перегружен.
откат в первую очередь получите, после то что проводили не сработает, так как обряд был не полностью закончен.
Татьяна Караульная
мастеру я покупал чекушку водки, иглы, мясо, еще что-то
и волосы мои довал
и моей бывшей девушки
его сжечь просто дотла? или заклинание говорить какое-то при сжигании?
и волосы мои довал
и моей бывшей девушки
Кристиночка Курнова
Елена, подскажите, пожалуйста, я вам днем писал, маг брал волосы мои и девушки Чекушку я ему носил, иголки, мясо
результата нет полтора месяца-она меня послала
я ей звонил вчера
подскажите, как правильно сжечь куклу? точно ничего не говорить при сжигании? бензином или керосином облить ее? в лесу сжигать?
я ей звонил вчера