Магия
Возраст в магии имеет хоть какое-то значение?
Мудрость в магии имеет значение, но не возраст. Но мудрость приходит с возрастом. Вот такой нонсенс.
конечно, ведь мудрость приходит с жизниным опытом, Разве может простой человек сделать красивую причёску. если у него нет навыков, Тот кто сам не попробовал. не сможет рассказать на сколько это вкусно или нет. Учитывая ещё и индивидуальность каждого
Нет. 6 лет или 135 лет не важно.
Да, согласно Торе сефира Даат, дающае Знание на интуитивном уровне, открывается в 12-13 лет у мальчиков и не помню во сколько у девочек.
В книге "Трон Люцифера" Парнов писал, что в возрасте 13 лет дети являются лучшими медиумами.
На обучение в профессиональных эзотерических школах не берут раньше 18. Преподавать самому (передавать знания) можно, если со времени твоего обучения прошло не менее 25 лет. Успешно заниматься любовной магией может женщина, состоящая в браке и имеющая детей. Так, что как видите, имеет. Правда, я о профессиональной магии, есть куча горе - любителей, для которых все это не имеет значения.
Имеет, практика начинается от 25 лет, не раньше.
по большому счету нет.
конечно имеет, но кажется, как будто бы и нет
нет не имеет
Да имеет. На Руси считается магию практиковать можно после 33 лет, На Востоке- после 40 лет.
вообщето нет, но он влияет на знание самой магии. так как маленькие дети видят больше чем взрослые.
нет. это дар с рождения