Магия

Вы согласны с тем, что люди занимающиеся магией имеют прямую связь с демонами? Как думаете Бог одобряет эти занятия ?

Согласен...

Скажу больше... это не безобидное занятие...

Библия, Второзаконие, 18-я глава, с 10-го по 12-й стих: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя".
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Чёрные маги - 100%. А белым магам приходится восстанавливать то, что изуродовали чёрные. белые работают от БОГА.
Оксана Ломовцева белые черные не важно -магия есть магия и это мерзость для Бога
да - имеют .. я не часто - но модераторам проекта пишу .. а что делать .. бог одобряет ...
Tanya Ts
не согласна.
кривую исключительно.
а вы только что повесили на себя кучу грехов... нахождение с ведьмами и колдунами раз. грех фарисейства и гордыни - считаете себя лучше здешних и готовы быть "как медь звенящая и кимвал бряцающий" проповедуя то, что здесь никому не нужно и навязывая свою религию как единственно верную два. и сейчас еще и гнев будет.
Пысь пысь - РВ - в другой ветке, "праведная душа".
Оксана Ломовцева )))))))))))) вопрос -это ещё ничего не значит, расписали тут ...)))))))))))))))) но вижу он вас задел ))
ничего не происходит без воли Божье, кто-то одарен даром от всевышнего, а кто-то от нечистого
Оксана Ломовцева Бог никого злом не испытывает, человек сам делает выбор на чьей стороне ему быть . на стороне Бога или Сатаны
Почему же Вы измеряете это с позиций христианства?
Елена Трунова
Оксана Ломовцева не христианства, а духовности
Ещё с ангелами....
Оксана Ломовцева с падшими ...
Совсем мозгов нет?
ну почему тока с демонами я например еще с бомжами всегда выпиваем вместе