Магия
Магия, колдовство бесследно не проходят? Я имею ввиду если человек не профи.... занимался магией, а потом бросил...?
Слово занимался не подходит, вульгарно звучит, так и хочется в ответ ляпнуть пошлость . Магией живут . Если ты Маг - то это навсегда . Помешать может только серьёзное разрушение сознания . Но и в этом случае, на Той Стороне есть что то вроде санотория для ущербных Магов, подлатают и снова вперёд .А вот игры с Магией оканчиваются обычно очень плохо
Марина Телухова
А что насчет тех кто не совсем маг? Они могут проводить магические ритуалы и у них даже может иногда получаться желаемый результат, но их не тянет к магий. Что тогда?
Александра Романова
Почти 100% , что подцепишь Тонкоматериальную заразу ввиде какой - нибудь вампирической сущности , и она серьёзно испортит жизнь . Тянет такую дрянь , на людей играющих с Магией как магнитом .
Александра Романова
Это значит абсолютно точно , при условии , что такая сущность уже на тебе не сидит .
Если человек лезет не проффи и лезет в магию, то это может кончиться плохо. Чаще всего правда кончается ничем, потому, что большинство далеко не залезает. Но можно нарваться и на неприятности. Дилетантизм в магических практиках реально очень опасен.
Бесследно ничего не проходит и за все следует плата, даже за вопросы по религии, а магия - это своеобразная религия, но религия развития способностей человека, следовательно, обратно не вернется человек, с развитыми-то способностями - способности уже не отрежешь, но ими пользоваться нужно. Это как способность к дыханию - отучишься дышать и загнешься.
я хочу ответить цитатой
"Магия подобна массажу. Массаж искусственно ограничивает и восстанавливает формы тела и кровообращения. Магия также искусственно соединяет и восстанавливает общение с Миром Незримым. Массаж не нужен нормальному организму. Магия не нужна развитому духу. Массаж занимается нездоровыми членами. Магия доставляет Учение об условиях, о паллиативах, не открывая простейшего доступа в Высший Мир. Начав массаж, необходимо усиливать, иначе ткань начнет угрожать разрастанием и разрушением; обратившись к магии, нужно усиливать овладение ею, иначе стихии начнут теснить отступника. Так, сравнив мир телесный и духовный, видим те же действенные законы. Те же законы указуют, насколько ближе развитому сознанию пути простейшие. "
(Агни Йога, "Сердце")
К эгрегору магии подсоединился - уйти уже не так просто.
если человек занимался магией и бросил значит результаты в этой облости у этого человека не высоки. занимался и бросил. бросить это ве ровно что вырвать что то з себя. и еще если бы мастер бросил заниматся магией у него начнутся проблемы со здоровьем, ему не дадут бросить. а если занимался и бросил и не начал болеть значит последствий не будет, и человек каторый бросил не, как написал александр, жил этим, и магия для него просто было боловством или пробой вдруг получится.
Не проходит. Но последствия могут быть незаметными.
магия вобще то малоэффективная хрень.
в конечном итоге все достижения магии, даже если у кого то и есть-
это умение наводить индуцированные представления-
телепатический дистанционный гипноз,
плюс интуиция
телепатический дистанционный гипноз,
плюс интуиция
гадалки колдуны все от нечистой силы.... лучше не ездить по экстрасенсам гадалкам. я раньше столько ездила по разным гадалкам экстрасенсам.... то что они говорли все сбывалось.... тольо плохое говорили это сбывалос. люди которые ездиют по гадалкам экстрасенсам - они потом дурнеют....