Магия

А вы точно уверены, то проповедуете здравый смысл?

Нагружать человека своим собственным мнением, при этом не очень ловко комуфлировать оскорбление, - это здравый смысл? Насмехаться над проблемами других людей - это здравый смысл?Вопросов много....будут ли ответы???
стараюсь помочь. когда могу.. .
если чего-то не могу. не отвечаю. за свое не берусь, как многие здесь - на все подряд ответ есть.. .
думаю, что мое мнение н претендует на истинное, но высказываю его-по опыту. по знаниям.. .
бывает. что людям не нравится. даже спорить начинают.. .
но мне кажется. что. задавая вопрос в этой категории. люди должны быть готовы к полярным мнениям. даже к ортодоксальным.. . и совсем нелепым.. . вопрос читают все и кто хочет. тот и отвечает ...и что хочет. то и отвечает.. .
надо сознательно идти на это . зная. что тебя может очень многое не устроить. . в противном случае. лучше вопрос не задавать. отнестись к этоу очень серьезно.. .
оскорблений себе никогда не позволяю. а вот юмор вполне возможен... иногда некоторые вопросы просто созданы для того. чтобы ответить на них с шуткой...
Татьяна Тимофеева(Лебедева)
Лучший ответ
Автор этого повторяющегося крылатого выражения, видимо, руководствуется тем же здравым смыслом, что и Каин...
Елена Шегай
те люди, которые задают здесь вопросы должны полностью осознавать, что читают их многие. Задавая вопрос, надеешься получить ответ, и если он вас не устраивает, то лучше больше не задавать.
А над проблемами никто и не насмехается, не нада по себе судить!
Вожу людей через порталы в параллельные миры (аномальные зоны) для оздоровления Души и тела. Где происходит восстановление ауры - Души, у человека проходят заболевания. Что в этом плохого?