Магия

магия до сиг пор в средних веках? отдельно от здравого смысла и науки?

В Мире Магии последние время происходят интересные события , один поток " Зачарованных " погружается умами в обстановку " Каменного " века , другой в дебри передовой науки . Что интересно , не те не другие часто кроме терминологии ничего усвоить не могут ))) Наука это то же склад Веры , вся она построена на опорных гипотезах , которые совершенно без доказательно принимаются за истинные . ))) Магия свободней в своих поисках знаний , и чем Наука , и чем Религия . А будущие наверно в Синтезе всех этих трёх путей познания .
Екатерина Дедкова
Лучший ответ
Без магии и трудов великих посвящённых вы бы здесь точно не писали....))) ) Одна алхимия чего стоит, это одно из древнейших направлений магии, и вы прекрасно знаете какие успехи были достигнуты ( к примеру, о важности таблицы Менделеева наверное вы слышали) или взять математику и геометрию Пифагора и Евклида, не думаю что труды этих магов ничтожно малы и их открытия не повлияли на развитие человечества. Вся наука вместе взятая - это одно им направлений магии, так же как и религии, есть составляющие одного эгрегора...
Олеся Морозова
Даже не в средних веках, а в каменном веке наверное ))), но в действительности Магия недосягаема для Науки. Наука делает попытки постичь магию, но здравый смысл еще не обеспечил науку необходимыми методами исследований.
Ljuda Lisko
Беспочвенно выторговывай своё
Она то в будущем- а вот вы в мезозое пока пребываете.