Магия

Предсказатели! Неужели всё же наступит "час икс"? Неужели здравый смысл за океаном не проснётся? +

А от нас тут уже ничего не зависит... Прогнозы плохие, но проверить их удастся только по исполнении. Карибский кризис был, будут и еще... Картинка будущего неприглядна. Есть тут один нюанс -- за всеми неадекватными крикунами (и не только) скрываются силы вообще неземного происхождения, от этого надо отталкиваться. То, что на этой планетке творится, не решают правительства
Катя Окунева
Лучший ответ
Людмила Махова ТЕ тоже не поделили наш зелёный шарик?: -) и че им неймется: -)
вы драматизируете ситуацию, какие там провокации? Как говорил бравый солдат Швейк, все в порядке и ничего не случилось, а если и случилось, то это тоже в порядке вещей, потому что всегда что-то случается. Смотреть на жизнь надо как он, по философски. )))
Татьяна =====
Аксынай Назарова О, ещё какие провокации... я в Крыму... наУськано много, с целью политического троллинга...
Само заявление штатов есть провокация.
всё будет хорошо .если похоронят зло .
Фарида Нуриева
Даша Хлуд легко сказать, а что предлагаешь
С какого перепугу?
Достаточно их лишить-туалетной бумаги и наступит, для них-полный песец. Они же, привыкли-спасать свою задницу (в первую очередь).
Очень скоро начнётся, и побыстрее бы. Пора на этой планете порядок наводить.
Guzalya Musina
Даша Хлуд ну это уж круто, Олег вам что разруха нужна? такие вещи не проходят без ущерба я против лично и пока время есть Дипломаты просто кровь из носу должны выложится и урегулировать мирно проблемы
Аксынай Назарова Это опасное заявление.
А куда он делся
Все по здравому смыслу
Просто разные приоритеты
Аксынай Назарова жаль, что ссылку не пускают... там уже зашкал идиотизма
Аксынай Назарова Это уже не Хиросима и Нагасаки. Это уже не Косово. Это больше тянет на похищение посла в ...
Как по Чехову. Если в первом акте на сцене висит ружье, в последнем оно обязательно выстрелит.
Маги не боятся смерти, а вы все за шкурку свою дрожите )))
Ирина Фролова
Аксынай Назарова О, нет. Не за шкурку. Мы все вышли из "ящиков".
Не. только по Москве и Питеру вдарят. при этом это не будет Америка. а член НАТО. а потом они в ответный наш удар-введут сухопутные войска-поэтому и строятся базы вокруг границ России-для сухопутного удара.
Аксынай Назарова Нет, не по Москве и не по Питеру.
на длях смотрел выступление некоего Равина.

он сказал:

" человечество находится в тупике своего развития, дальше двигаться некуда. поэтому я предлогаю - взорвать нашу планету к едрене фене ".
руки коротки
Дана Ибраева
это говорит о том, что людей в мире идущих во власть надо проверять на предмет психического здоровья причем во все мире
Ляна Юсупова
Аксынай Назарова Это не помешает власть имущим продвигать в высшие эшелоны своих психопатов-членам семей, членам ложи.
конечно не хотелось бы поддаваться всеобщей панике, вот, у меня муж второй БОЛЬШОЙ телек купил, хотя, многие советуют, просто брать все, и валить быстрее отседова, ну, где мы))) но гору проще взорвать, чем с места сдвинуть)))) так что приходится сохранять спокойствие))) и какие еще мысли приходят, вот, если высшие силы не договоряться, то мы ж такие дурни, что все хатки поломаем, и взорвем тут все к едреной фене, и где тогда ОНИ!!! будут мировым моделированием заниматься??? тут такая база наработана, такие откаты проведены.... странно будет если все в пыль пустят.... а те, кто с баблом в карманах, так, и им какой резон? на планете зараженной радиоактивными последствиями, сильно не разгуляешься)))
и есть, еще другая сторона проблемы, чем у нас спец. службы занимаются???? а те 500 некромагов, в бункере, тоже зря, свою булку с маслом хавают????)))) во все времена, убрать кого надо, было делом, от силы месяца-двух, а тут два года воду в ступе колошматят!
С турцией мне нравится пример, не приехали 4 ляма русских на отдых, так они и переворот забабахали, и извиняться прилетели.... надо же как-то опыт перенимать... а то, как был завод Порошенко в России так он никуда, и не делся...
я тут, давече, читала, что майдан русские замутили, чтоб Крым отжать... и уже готова поверить в это))))
так что, час икс, или не икс.... нас не спросят.... хотя МАГИ всех стран объединяйтесь, и спасайте наш зелено-голубой шарик... харе, воду в стакане баламутить... тем более, что даже сидя тут, и читая, ответы, не всегда могут угадать (предсказать), развитие событий у среднестатистического гражданина, вспомнить даже, историю опросов по Савченко, вернулась ведь, как-то же замотивировали даму))) а тут целые громадные страны... так что остается заниматься делами простыми, и понятными, и не брать дурного в голову, и тяжелого в руки!
кстати, где-то потерялся мой коммент про музицирование на пианино, я у вас спросила, что вы любите играть на инструменте, и часто ли удается, а вот в каком это вопросе было, не сохранила!
Аксынай Назарова Доброго, Ириш.
Аксынай Назарова что я играю, играю всё, от классики до джаза, слухач и виртуоз... правда, последний год немного меньше занимаюсь...
Только без паники! Час иск еще не пробил, на Ваш век хватит. Сейчас не та уже система ПВО, что была при Хиросиме. Есть риск отправить любые ракеты на Родину.
Аксынай Назарова 1-я мировая. "Страны-участницы потеряли убитыми более 10 млн солдат и около 12 млн мирных жителей, около 55 млн человек были ранены"... начало - 1914. А что было в 2014?
все когда ни-будь проснется. даже я