Магия
почему нет личной жизни, когда наладиться? Наталия 4,03,1982
Вы очень умная девушка, и не всем парням и мужчинам это нравится. Поэтому сложно найти себе пару. А знакомства у Вас будут и в этом году с парнями водного и земного знаков, и в 2015м - в январе с парнем воздушного знака, в апреле с серьезым мужчиной земного знака. От Вас будет зависеть развитие отношений. Удачи.
На такую непредсказуемую (а, значит-необязательную), да, ещё,с капризами-не всякий парень клюнет.
Фото нужно для диагностики. Можно в личку.
фото
потому, что просто не встретили свое.
ритуал поможет вам
Потому что в голове твоей опилки.
нужно фото для диагностики
Наталья, основная причина отсутствия серьезных любовных отношений в твоей жизни на сегодняшний день в том, что ты живешь в иллюзиях. Твои идеалы слишком высоки для реального мира. Ты слишком многого хочешь от мужчин. Ты любишь себя и хочешь "Принца". Это хорошее желание Но пойми, что в реальности все немного иначе, чем в фантазиях! Пересмотри свои идеалы, свои запросы.
Также, хочу добавить, что то, что было в прошлом -осталось в нем!! ! Забудь его, прости, отпусти. Если он так поступил, это не значит, что другие сделаю также!! !
П. С. Все у тебя сложится. Главное пойми себя. При таком условии, что ты разберешься в себе, любовь не заставит себя ждать!! ! Полгода, где-то так))))
потому что ты хранишь девственность
наладится до мая 2015
согласен с Серёгой, если ты задаёшь такие вопросы, то ясно почему!