Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Магия
Случилось расставание. Будет ли возвращение? Что он чувствует? Какие планы? Дмитрий 24.10.1975 и Марина 24.03.1982
В общем не все потеряно. Но похоже вина обоих. Надо по фото смотреть,
Елена Лёвочкина
У него есть чувства ко мне? Какие? Что он хочет?
Тяжело, посмотрите подобные вопросы, очень часто встречается разница в 5 месяцев по короткой дуге и 7 - по длинной и это неспроста.
Расстались вы не так давно. Боль в вашем сердце, тоска и одиночество. Но он в данный момент не готов пойти на примирение. Есть что то, что не дает ему это сделать.
Елена Лёвочкина
Что именно?
расстались и к лучшему, в течении полугода у вас будут серьезные отношения и совсем другого характера
8 Мечей, 5 Мечей, 6 Пентаклей, Отшельник, Сейчас общаться Дмитрий не хочет. Но если вы дорожите этим человеком, то нужно найти подход, написать, позвонить, но чуть позже. Если не предпринимать попыток вообще, то можете еще больше отдалится друг от друга. Так как между вами нет крепкой связи, ярких чувств, такой критичный момент скоро наступит, либо что-то делать нужно чтобы сблизиться, либо ничего и связь сойдет на нет.