Магия

Что будет в ближайшем будущем? Марина 24.03.1982

Marina Shibaeva
1. VII Колесница перевёрнутая.
То, что влияет из прошлого на данный вопрос;
В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла. Но... Вас ждет неудача. В самый последний момент Фортуна отвернется от вас, и вы потеряете то, что почти было в ваших руках. Ваши планы разрушатся самым внезапнейшим образом, и это будет связано с тем, что вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию.
Карта может также говорить и о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих вас людей. Может трактоваться и как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах.
2. Двойка Кубков
Состояние дела в настоящий момент;
В прямом положении значение карты: любовь, страсть, привлекательность, красота, дружба, гармоничные отношения между двумя людьми, понимание, кооперация, партнерство, брак. ДВОЙКА может также указывать на повышенное любопытство, но это любопытство всегда психологически окрашено. Либо это растущий интерес двух людей друг к другу, либо внезапно пробудившееся желание к самопознанию. Эта карта из всех МЛАДШИХ АРКАНОВ более всего соответствует знаку Весов.
3.Шестерка Посохов
Конечный результат. В прямом положении карта может символизировать вдохновение, обращение к более высоким планам - учительство, духовный рост, служение, осознание своего пути в этой жизни, во Вселенной.
Победа - очень интересная карта. Она часто выпадает после какого-то тяжелого жизненного испытания. В этой карте, кажется, слышен отзвук всех дальних планет, и ни одну из них нельзя выделить явно. Карта может означать: завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд; ситуация Иакова, отслужившего за Рахиль четырнадцать лет. На низком уровне карта работает как Дева, давая подчиненность, зависимость, услужливость, скованность в мыслях и проявлениях, холуйство.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Второй брак
Айзада)) ...