Магия

я оказалась никому не нужной кашолкой. господи помогите

я хочу ЕГО!!!! а он меня нет!!!!

ольга 08.03.96
Дорогая! Ты вся на эмоциях. Кашолкой ты можешь быть в 80, а можешь и в 80 не быть кашолкой - зависит от тебя. 1. В подавляющем большинстве первая любовь ничем не заканчивается. 2. Увидев ЕГО через несколько или десяток лет ты можешь благодарить судьбу, что у вас ничего не вышло... Когда мне было 20, узнала от бывшего одноклассника, что моя первая любовь разбилась насмерть на машине. Так любила... сплошные мучения... а он связался с моей лучшей подругой, которая ВСЁ о моих к нему чувствах знала. Так у меня не стало ни желанного парня, ни лучшей неразлейвода подруги... Когда сообщили о его смерти - разве что взгрустнула. 2 А когда мне было 17 очень сильно влюбилась во взрослого мужчину, который не сказал мне, что женат. Он был первый. Всё в чёрном цвете, еле выжила, мне кажется. Отношения с ним решила прекратить. А случайно увидев через несколько лет... я была даже счастлива, что ничего у нас не вышло, он показался таким безынтересным, потолстевшим и с щетиной. А тогда... он был самым лучшим из живущих на планете!
Найдёшь ты ЛУЧШЕ. Не переживай! Люби себя, учись, всё со временем будет! И любимый муж, и дети, и кругосветные путешествия! А по молодости всегда переживания да слёзы. Никакая ты не кошёлка. Симпатичное личико, фигурка. По возможности носи красивые платья, особенно летом. Мужчин это очень привлекает.
[G
[Fan Girl & Chum Chum]
Лучший ответ
Хочешь, чтобы мы убили его за это?
да мало ли кого мы можем хотеть! -я вот хотел Памелу Андерсон... -и перехотел...
Тезка, настоящая тезка! Не переживай так по-попусту...)) мы, каждый их нас всегда нужен в этом мире, каждый по-своему.. твоя боль сегодня, просто поверь мне на слово, это не боль-пока просто царапина, научись ее замазывать не йодом, не сочувствием показным своих друзей-недругов, ,а просто научись ее залеплять "своим лейкопластырем"... Но этому научится должна ты сама и только сама! ))) Итак, удачи!
Дарья Клишина
http://youtu.be/qVmsCAbKZnY

Все нормально будет :)
Рапунцель Tr
Если будете так думать -ею и станете . причем очень быстро.
ты себя не уважаешь