Магия
почему я никому не нужна?
Так без истерики тут! Нельзя так думать. . что если внимание к тебе минимальное, то значит ненужна никому. Конечно, люди по своей природе хотят быть востребовными и нужными, популярными. Но это ежедневный труд. Давайте постепенно разбираться. . что не так в жизни. У тебя есть интересы, хобби или увлечения? Если есть, то это уже, как минимум, повод завести друзей по интересам и общаться и развиваться. А если хочется романов, страсти и любви. . то тут уже только личностные качества. . общение, внешность, характер. Поэтому я не могу ответить однозначно сходу на вопрос почему ты не нужна. - Особенно не видя вашего фото ответить очень трудно - но то что видно ответил
Вы не любите себя, хотите внимания к себе, и человек никогда не бывает не нужным, Вы сами несете в свою жизнь негатив, займитесь собой, побольше уверенности и всё у Вас получиться!
Человек приходит в мир один и уходит из него один, а между этим промежуток полосатый - не падай духом!
точно-точно!
"Нельзя так думать. . что если внимание к тебе минимальное, то значит не нужна никому" , это факт
если тебя утешит, можешь считать, что ты не одна такая "ненужная" , я тоже так частенько думаю
"Нельзя так думать. . что если внимание к тебе минимальное, то значит не нужна никому" , это факт
если тебя утешит, можешь считать, что ты не одна такая "ненужная" , я тоже так частенько думаю
до определенного времени.... потом тебе никто не нужен будет, а за тобой бегать начнут
Похожие вопросы
- Почему такая,как есть,я никому не нужна из мужчин?Обязательно надо переделывать себя и образ жизни, чтобы понравиться?
- как убрать ссебя такую гадость-что я никому вообще не могу понравиться и ни на что не годная.. никому не нужная?
- Ну почему я никому не нравлюсь?
- Почему так никто и не смог ответить верно?
- Маги, почему меня никто никогда не слышит, не понимает?
- Почему меня никто не любит взаимно?
- Почему я никому не нравлюсь?
- Подруга нудит, что никому не нужна( бред, она красивая,хорошая! Есть заговор поднимающий самооценку?)) заранее спасибо)
- Где и как найти смысл жизни, если она кажется беспросветно бессмысленной и никому не нужной?
- Что более гуманно: сказать девушке, что она страшная и никому не нужна, или что на ней порча на отношения с мужчинами?