Магия
Почему не могу долго забеременеть, и появятся ли дети вообще, и когда?
Почему не могу долго забеременеть, и появятся ли дети вообще, и когда? Ксения Константиновна 23.05.1995
У Вас не работает нижний энергетический центр, перекрыт его канал, поэтому так происходит.
Ирина Мотовилова
а почему не среднеарифметический?:) или вышедиагональный?
Самая большая вероятность забеременеть в день овуляции | Официальный сайт ...
https://www.huggies.ru/library/.../veroyatnost-zaberemenet-v-den-ovulyatsii/
Женщины, планирующие беременность, знают, что вероятность ...считается период за пять дней до наступления овуляции и первый день после нее.
"Для наступления беременности требуется в течение шести месяцев четыре раза в неделю заниматься сексом.
К такому выводу пришли специалисты компании по планированию семьи First Response по результатам опроса 3 тыс. британских матерей.
По мнению специалистов, для наступления беременности нужно в течение шести месяцев четыре раза в неделю заниматься сексом".
Ученые подсчитали, сколько половых актов необходимо для ...-ТСН
ht tps://ru.tsn.ua/.../uchenye-poschitali-skolko-polovyh-aktov-neobhodimo-dlya-zacha...
19 авг. 2010 г. - Ранее ученые обнаружили, что вероятность наступления беременности в разы возрастает в летние месяцы. Британские гинекологи ...
Фертильность: что это значит, что такое окно фертильности и как ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Медицина и здоровье
В случае активной половой жизни без средств контрацепции высока вероятность наступления беременности. Средняя репродуктивная: от 20 до 40 лет ...
ВАШЕ ФОТО, имя и дата рождения здесь не нужны.
Врачам, которые будут проводить обследование вас, в случае неудач, тоже потребуется не фото, а личный визит.
Ксения Коркина
С 18 лет пытаюсь забеременеть, сейчас мне 24 года.
6 лет не получается.
Обследования были какие только можно, все в норме, про овуляцию знаю, половая жизнь регулярная, не предохраняюсь.
6 лет не получается.
Ирина Мотовилова
еще один бред.... в него надо тоже уверовать как и в бога какого нить??
За привороты расплачиваются детьми
Ксения Коркина
Так не было приворотов у меня
Нет, лечить нужно
давя на кнопочки ты детей искрами от пальцев не высечешь
Может стоит к врачу вместе с мужем, наверняка вам смогут помочь, вот почитайте cftr-deletsia-i-besplodie.ru на этот анализ редко сдают но часто именно в этом причина.