Магия

Ответьте, почему не могу найти работу?Опыт, образование, ребенок есть, что надо?

Зачастую проблема смены вида деятельности напрямую связана с проблемой переучивания. Времена, когда человек в юности получал одну профессию на всю жизнь, ушли в прошлое. Психологи считают, что менять профессию полезно раз в семь лет. Значит, человек должен всю жизнь учиться и переучиваться. А два-три высших образования – еще не предел.
Нередко в любимую работу может превратиться ваше хобби. Если вы культивируете в себе всевозможные таланты – вяжете, шьете, фотографируете, сочиняете песни, рисуете, вам нравится заниматься садоводством и ландшафтным дизайном, вы всегда можете попробовать заняться этим профессионально. А ведь когда занимаешься любимым делом, да тебе еще и платят деньги, – это просто счастье!
''валентина'' Концедалова
Лучший ответ
Просто напор, желание, цель и мечта.)
Анна Клетанина
работой везде трудно если вы в москве живете то найдете, если регоне, приходится ехать в москву
Желание нужно большое!!
В наше то время найдешь работу.