Время трудное, но приложив усилия, работу найдете очень хорошую через два месяца. Однако и сейчас сможете устроиться. Сделайте ритуал, который Вам поможет. Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое) .
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, вытрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей.
Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами:
"То, что прошу, - моё по праву".
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами:
"Сгорит печаль, повержен враг".
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами:
"Найду работу мне по нраву".
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так! ".
Говорить 12 раз.
Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги.
Магия
почему не могу найти работу , уже очень давно????
Закрыт канал денег, труда, не совсем правильно ищите работу, а вообще сейчас всем очень трудно найти работу, даже молодым профессионалам.