Магия
Можете помочь? Какую линию поведения для ребенка выбрать в таком случае?
можете помочь и разъяснить поведение ребенка моего?то, что она в 8 месяцев говорила предложениями и в 4 года сдала на 3 юношеский по фигурному, а так как я сама тренер , то понимаю - это УНИКУМ... -я ещё спокойна, но меня больше всего пугает вот чтовзгляда достаточно на площадке детской, чтобы перед ней раступились и игрушки отдали - она так в годик и два делала..молча...предсказывает многое, падение самолетов..((((людей очень чувствует, с кем то , как буд то всю жизнь знала, а к некоторым ни на шаг не подойдет убраться может дома в 4 года, как взрослая девочка, что не покажи - тут же получается, скакалки в 3 года, велосипед в 3 года двухколесный, сразу...ну многое такое...а в целом я привыкла, очень ласковая и любвиобильная девочка...всегда обнимет , поцелует, Старшего в лагерь отправили, так она плакала и каждый день говорит, что скучает... спасибо !пожалуйста только знающим людям....отвечать!
интересная девочка!! ! сейчас мног разговоров про индиго и 6 расу, скорее всего это тот случай.. это нормально.. только не давайте просматривать ее, маленькая она... если ласковая и любвиобильная-светлая она... возможно, много еще языков будет знать... она золотая)) ) это вам награда за что-то.. счстья вам и ей, и крепкого Ангела Хранителя!!!
Говорить много не буду.
Если вы действительно заинтересованы в полноценном развитиии вашего ребенка, большая просьба - не мешайте ей.
Чем.
Запретами, пусть все пробует сама. Ваша задача лишь следить чтобы не покалечилась. Но по возможности не запрещайте, уймите свою материнскую любовь. Она как показывает практика весьма гибительно сказывается вот на таких детях, да впрочем чего греха таить и на всех остальных детей.. .
Не убивать мечту. Тожа отдельная тема. Моя вот тоже подходит и спрашивает "А есть на свете феи" Да, дочь, конечно есть моя дорогая. Пусть ищет, пусть верит. Очень плохо, когда дети ни во что не верят. А верить в чудо по-мойму дети просто обязаны.
И самое главное - верьте вы своему ребенку. Даже когда говорит совсем страшные вещи. Есть у меня примеры из жизни, когда двухлетняя девочка спасла от пожара многоквартирный деревянный дом. Трехлетний малыш своими капризами не отпустил отца на верную гибель. Интересно общаться с такими детьми. У них мышление не детское.
И ещё. Для полноценного развития не стоит говорить с ней, как с ребенком. Общайтесь на равных "Дотягивайте" её до своего уровня. Не бойтесь - мышление у неё к этому готово, психика не пострадает. А вот самоуважение у неё встанет на место не в пример всем остальным детям, которых тюкают с пеленок родители, напихивая их социальными блоками с молоком матери.
Будет тянуться к нетрадиционным знаниям - не чините преград - поверьте вам все-равно этого не отвратить. Просто не в ваших силах. Только сами пострадаете.
А ведь хотела коротенько...
Чем.
А ведь хотела коротенько...
Алмагуль Шаймерденова
спасибо...хорошо, когда есть такие же))) а то многие клюют меня...
Не нужно выбирать Вам - она сама уже всё выбрала, дайте её свободу и дальше. Просто Любите всем сердцем. Пусть растет здоровенькая и сильная! Не индиго она и слава Высшим силам, что это не так.