Магия

Маги. Тем, кому Вы можете помочь Вас сами находят? это запланировано в некоторых случаях судьбо-жизнью (например для

Вашей практики и совершенствования). Притяжение между Вами и этим человеком есть?
одному моему клиенту приснилось - как меня найти, другого ноги сами привели ...стоит на пороге в недоумении и спрашивает: "а Вы ...лечите? ".
говорят у каждого есть ангел хранитель, он знает наши нужды и наши возможности, все ангелы могут легко общаться между собой - когда нам что-то очень нужно, он ищет другого ангела, у которого человек может решить наши вопросы и они пытаются нам организовать встречу. кто-то называет это интуицией, внутренним голосом - если его слушать, он помогает, ..но не заставляет, на аркане не тянет.
по другой теории, в жизни некоторых людей действительно есть судьбоносные моменты, но это не значит что выбор отменяется, просто он был сделан заранее, нами, до нашего воплощения ...
Аида Кулсариева
Лучший ответ
Любопытный вопрос... .
Скорей всего этим занимаются хранители Тьмы и именно твой хранитель.
Кого к тебе подпустить, сколько народу, какие.
Другой вопрос, что не все они приятные и не всем хочется помогать.
Во время обучения Мастер всегда говорила: "Тот, кому вы нужны, обязательно вас найдет! " За много лет практики убедилась в правоте ее слов. Вообще, "правильный" клиент долго ищет своего специалиста, и редко находит с первого раза. Но находит всегда и проблемы свои решает.
Еленка
Сами и нет. Сами, это когда люди спрашивают других людей, получают информацию, потом приезжают или приходят и обращаются.
Нет – это другой подход, он противоположный, т. е. специалист сам выбирает человека, первый вступает в контакт и помогает.
Второе «нет» случается крайне редко и имеет большой «резонанс» .
Olga Stanke
Чип и Дейл _сами_ спешили на помощь, такова была их Воля! ! Ну или воля сценариста, не важно.
Маг - не Чип и не Дейл, он во-первых никуда не спешит, во-вторых не собирается кому-то помогать даже за Очень Большие Деньги! !
И неаконец, в третьих - у магов и ведьм свои проблемы которыми они заняты в реале и здесь на подобные вопросы они не отвечают.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лена Малик
Хм... запланировано для мага, а ищет клиент)) )

Всё проще) ) каждый притягивает то, что в зоне его действия.
У мага масштаб больше - поэтому и выбор больше.
У обычного человека - масштаб не большой, поэтому ему и кажется, что находка - случайное везение.
На самом деле просто зоны мага и человека впали в резонанс.

Каждый создал запрос на поиск своим личным желанием, т. к. судьба не данность - каждый сам её программирует. Совпали проги - быть встрече. Не совпали - даже встретившись разминётесь
Элла Лаврова
соглашусь с апи рам бывает по разному.