Магия

кто из вас обращалса к магам и кому помогли?лично я щитаю что всё это фуфло.а вы как?

Все это фуфло!!! На счет магов экстрасенсов!!! Эти способности есть у каждого!!! Допустим задайте себе вопрос и то какие у вас будут первые мысли и есть ответ на ваш вопрос!!! Если у вас проблема то вы идете к магу... те кто полностью уверен что маг поможет то начинает все налаживаться, если сомневается значит не помагает!! ! А ведь дело то не в маге а лично в вас.... Это типа про сказку "Алые паруса" Быть уверенным нужно быть!! !
Желаю Всем Удачи!!! И Главное Мечтайте побольше!!! Наша жизнь это плод нашего воображения!!! Сильнее Себя Самого нет ни кого!!!
Алена Миргородская
Лучший ответ
А зачем? Мы и сами можем при случае.. . А свои проблемы нужно самим разгребать, а не кидаться из крайности в крайность "Слаб человек"
Денис! !

вы зря так.. .
Тут все ОООЧЕНЬ серьезные маги... .

по цифрам даты рождения легко предскажем Вашу совместимость с будущей женой.. .
по вытащенной картонке с символами.. Ваше будущее.. .
по Вашей фотографии - все остальное.. .
А еще можем составить гороскоп... и Вы поймете.. насколько Ваша судьба зависит
от положения Юпитера относительно Плутона.. .

Если.. Вы не поверите.. то Вас убедим, обвинив Вас в непонимании и тупости того, что есть.. .

Так что вы зря... Денис.. .
Мы тут все круты... каждый и каждая... Ванга отдыхает!!! !

тут Все маги.. и ясновидЯщие.. .

А уж скажите дату рождения, вышлите фото,
напишите в агент-аську :)), и заплатите!! ! можем вытащить карту... .

Вы просто НЕ представляете всей мощи нас, шарлатанов магов и колдунов,
ведуний и вещуний, тарологов и астрологов.. .

Не оттторгайте нас... просто поверьте в ахинею... .
Поверьте.. остальное сделаем Мы... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю Вас.. Денис.. .
Обращалась 1 раз. помогли. Теперь сама помогаю
Олеся Шишаева интересно как?
Проклятия и привороты обязательно обернутся против делающего это. Были факты.
Nadushka ***** А если учесть, что спросивший требовал зомбировать жену, которая удрала от такого истеричного хама. который чуть что хватался за бритву и резал вены или жрал таблетки -
////денис можаев (09.02.2009 23:42)
склоность к самоубийству уменя есть.давно давно.я и вены реза и калёса жрал и передоз был итд итп.боли нечувствую.///
Истеричный мужик.. обьяснить такому что-либо трудно. Так ещё и мать его лезла в скайп - вся наглая семейка обрадовалась. что удалось разжалобить и получить халяву. Оба и он и мать его в игноре - вот и истерит.
Nadushka ***** Вот разговор в скайпе с этим сумасшедшим. Могу и разговор с его мамой выложить. Оба оправдываются - поняли, что ложь и хамство - наказуемы. А он наврал, что я с него деньги взяла. Вот и получат по полной программе!
[2:02:05] vampir6933 говорит: неговорит это о вашей бездарности
[2:02:23] vampir6933 говорит: я вас тут грязью незаливал
[2:02:32] vampir6933 говорит: неуели непонятно
[2:02:48] vampir6933 говорит: унас просто немного разный менталитет
[2:03:34] Елена Гиацинта Луция говорит: Это говорит о твоём хамстве и неблагодарности.
[2:03:57] vampir6933 говорит: подумайте сами она мне говорит чтоб я сдох и что я мразь вонючая.
[2:04:45] Елена Гиацинта Луция говорит: Правильно делает! я ей желаю, чтоб у неё был хороший муж, который будет её на руках носить!
[2:05:06] vampir6933 говорит: хахахахахаха
[2:05:31] vampir6933 говорит: я его тогда просто убью а потом и её завалю.нашли ково пугать.
[2:06:58] vampir6933 говорит: она это прекрассно знает и боитса кого либо себе заводить
Тогда зачем Вы здесь? ..
Когда человек истерит, грозит убийством той, которую хочет приворожить, советов не слушает, а делает по своему.. . И, вдобавок лжёт, что заплатил круглую сумму, хотя о деньгах и речи не было, т. к. его просто пожалели. Такому не только не следует помогать, а и наказать надо и очень жёстко!
Накой тебе наши мнения относительно поднятого вопроса, если ты так агрессивно демонстрируешь своё, уже сложившееся?
Олеся Шишаева вличку зайди комне-там поговорим.а фуфла на этом сайте вполнедостаточно.если ты чтото умееш-то приглашаю вличку если нет то и говорит нестоит.